БОНУСЫ: ПОЛУЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Мы внедрили систему бонусов по личному промокоду. Как их получить и использовать? Подробнее в данной статье-инструкции. 


  Друзья, у нас отличная новость для вас - с 10 октября мы запустили систему накопительных бонусов со специальным личным промокодом. И хотя времени прошло мало мы удивлены как активно вы рекомендуете нас и используете свои бонусы, надеемся все нвовведения будут вам в помощь и дальше! 

  Личный промокод дает скидку при покупке на сайте, а также - накапливает бонусы на вашем счету сайта, с ваших покупок и тех людей с кем вы этим промокодом поделились. 

Для вашего удобства мы собрали все часто задаваемые вопросы о бонусах и промокоде. Если какого-либо вопроса не нашли - напишите нам и мы включим его в наш перечень с ответом. 

  • Как получить личный промокод? 

Личный промокод может получить любой желающий, совершивший покупку на сайте на сумму не менее 30 000 тенге (210 USD). После первой покупки на нужную сумму вы получаете промокод по смс или на электронную почту. 

  • Когда личный промокод можно использовать в первый раз? 

Промокод активен на вторую покупку или консультацию феншуй без скидки. Скидка по личному промокоду действует на любой товар, даже на тот на который скидка уже существует. 

  • Какие плюсы в использования личного промокода? 

Личный промокод дает скидку 20% на товары сайта и консультации феншуй без скидки, дает бонус на окончательную сумму в виде 10%, причем использовать промокод можете не только вы но и ваши друзья - чем больше вы рекомендуете нас и делитесь своим личным промокодом - тем больше бонусов накапливаете на своем счету. 

Пользуйтесь личным промокодом, получайте скидки, бонусы и подарки!Бонусы копятся при каждой вашей покупке или заказе консультации по феншуй!

Делитесь промокодом с друзьями и получайте бонусы от всех их покупок, дарите подарки с удачей! А друзья получают скидку благодаря вам! 

Чем больше людей придет к хорошему феншуй благодаря вашим рекомендациям - тем быстрее будет рост вашей удачи. Ну и бонусов будет больше))


  • Какие условия у личного промокода? 
  1. Промокод активен со второй покупки и бонусы начинают копиться со второй покупки на сумму не менее 1000 тг. 
  2. Промокод деактивируется если вы не используете его более 90 дней, все накопленные бонусы исчезают.
  3. Бонусы, накопленные на личном промокоде должны использоваться в течении 90 дней, невостребованные бонусы исчезают. 
  4. Количество бонусов которые вы используете при покупке не должны превышать 50% от суммы покупки. 
  5. Все ваши друзья, использующие промокод получают скидку 20%, а вы получаете 10% бонусов от их фактически оплаченной суммы покупки. 
  6. Ваши друзья также могут получить свой личный промокод при покупке от 30 000, если они воспользовались вашей скидкой и сумма покупки фактически составила менее 30 000 - промокод не присваивается до следующего раза. 
  7. Вы получаете бонусы от всех своих покупок и покупок друзей, но если друзья получили свой промокод - от их друзей бонусы вам не начисляются - только от ваших прямых рекомендаций. 
  8. Чтобы узнать количество бонусов на своем счету - пришлите свой промкод на почту sunnyfengshui@gmail.com.
  9. Данные условия актуальны для розничных покупателей, для отовых покупателей и представителей условия по обработке бонусов несколько иные. 
  10. Бонусы от личного промокода выдается только при покупке товара или консультации феншуй без скидки, и не выдается наличными. 

Если у вас будут вопросы и предложения по данной акции, пожалуйста, напишите нам. 

Спасибо что вы с нами, надеемся что наши подарки, амулеты феншуй и консультации Елены Ли помогут вам достичь великолепного результата и пусть в вашей жизни всегда будет хороший феншуй!

С уважением, команда Солнечный феншуй. 

Write a comment

Comments: 0