клуб феншуй возобновил свою работу, расписание семинаров

С удовольствием сообщаю о возобновлении работы Клуба феншуй. Семинары будут проходить каждые 2 недели в очень уютной обстановке чайного салона Арома. 

Расписания занятий будет вывешено во всех наших группах в соцсетях, а также тематика, подарки и выставка-продажа феншуй амулетов ручной работы со скидкой 20%.

Следите за нашими новостями! 


Прошел почти год с нашего последнего семинара в формате дружеского чаепития, и вот, в Солнечный Новый год клуб феншуй возобновил работу.

Не скажу что было просто, очень долго мы искали организаторов, обкатывали форму проведения встреч и с удовольствием сообщаю - мы нашли все что нам нужно для приятных и полезных посиделок! Компания АБ ресторанс любезно предоставило нам уютный чайный салон Арома и взяло на себя организацию серии семинаров и мастер-классов. 

 

Все фото кликабельны

Первый семинар был посвящен теме Годовых Летящих звезд, смене энергетических позиций, как изменилась удача того или иного сектора в год Огненной Обезьяны. Несмотря на то, что подобная тема очень часто освещается на сайтах, в режиме семинара она раскрылась более полно - ведь всегда можно задать тот или иной вопрос и разобраться в нюансах искусства феншуй. А персонал Аромы позаботился о нашем комфорте и чаепитии. Цена билета на подобные семинары будет очень демократичной, а по мере роста количества желающих будет меняться и дислокация. Но неизменно радовало то, что мы нашли свой формат и отказались от многих лишних деталей, как-то - перезагруженный стол, строгий лимит по участникам и соответственно это позволило не переживать за бюджет или за то что какие-то участники откажутся в последний момент. 

Все фото кликабельны

Скажу честно, конечно изрядно переволновалась, в середине выступления даже вдруг забыла текст.

Но поддержка слушателей - бесценна, спасибо всем кто пришел, феншуй - самое лучшее и гармоничное искусство достижения целей, если 20 человек улучшат свою удачу и расскажут каждый одному человеку - то удачливых людей будет 40, а потом 80, а там - и до звания самого гармоничного города недалеко! 

Спасибо всем кто пришел, приглашаю на семинар 15 марта, в 19.00, будем говорить о феншуй для финансов! 

Елена Ли

Мастер по феншуй, китайской

метафизике и геомантике 


Write a comment

Comments: 6
  • #1

    Анна (Sunday, 13 March 2016 17:59)

    Очень хочу на семинар, а в каком вы городе?

  • #2

    Солнечный феншуй (Sunday, 13 March 2016 18:01)

    Анна, город Алматы

  • #3

    Эльвира (Sunday, 13 March 2016 18:06)

    Какое красивое уютное место Вы выбрали, жаль я в Астане :-(( Планируете ли у нас что-то подобное?

  • #4

    Солнечный феншуй (Sunday, 13 March 2016 18:14)

    Эльвира пока планируем только Алматы в ближайшее время, но вы подпишитесь на наши новости и будете знать о расписании семинаров.

  • #5

    Динара (Sunday, 13 March 2016)

    Елена, было очень интересно, спасибо, много полезной информации узнала. Только я не могу понять, почему эти цифры летучие в таком хаотичном порядке? Как определяется в каком секторе они должны быть?

  • #6

    Елена Ли (Friday, 18 March 2016 23:57)

    Динара, Летящие звезды имеют определенную формулу полета, от нее и зависит какая звезда в каком секторе будет каждый год