ФЕНШУЙ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ УДАЧИ, СЕМИНАР 15 МАРТА

Тема семинара - "Феншуй для финансовой удачи" Формат - дружеские посиделки в уютной атмосфере. Знания в такой обстановке усваиваются надолго, а отличный феншуй точно гарантирован! 


15 марта провели очередной семинар по феншуй, посвященный удачу в финансах. Техники семинара доступны абсолютно всем, это возможность для каждого привлечь удачу в свою жизнь. По наблюдению, если давать информацию целым блоком, мало кто сразу делает какие-то объемные изменения - перестановку мебели или ремонт не всегда есть возможность сделать, в результате изменения откладываются в неопределенный ящик, и цель не достигается. 

Все фото кликабельны. 

А если делать понемногу но постоянно - то и результата можно достичь быстрее. 

В процессе семинара мы научились просчитывать свое лучшее направление по Куа, использовать его в жизни и узнали те сферы, в которых это число необходимо. 

Свойства программирования удачи при помощи подписи - информация актуальная для всех, ведь подпись мы используем практически ежедневно. 

Ну и наш лучший финансовый помощник - кошелек, как его правильно использовать и как активизировать, подробно было показано на мастер-классе. 

Все фото кликабельны. 

Тестовый режим отработали, с форматом и временем семинаров договорились с руководством АБ ресторанс, теперь ждем вас каждые 2 недели на семинар, расписание будет появляться на сайте и в наших группах в соцсетях, подпишитесь на новости и приходите за удачей в наш клуб феншуй! 

Также в программе - подарки для всех участников, выставка продажа феншуй амулетов с отличной скидкой в день семинара и много полезной информации. 

Write a comment

Comments: 0