СЕМИНАР "КАК ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ И ИЗОБИЛИЕ?"

Знаете ли вы, что правильно отметив свое день рождение вы можете привлечь успех и изобилие на весь год? Какие нюансы нужно учитывать при этом? Какие подарки самые лучшие? Все это на семинаре 11 мая, в 19.00 ресторан SADU 


  Заметили ли вы, какие события происходят с вами в день рождения?

  У меня есть очень хорошая знакомая с удивительной коллекцией . Она находит золото случайно, и практически всегда – в период от дня рождения и в течении нескольких дней. Происходит это так часто, что заранее загадывает – а что это будет? В шкатулке полным полно всякой всячины – сломанные сережки, части цепочек, кольца, даже кусочек звена от золотых часов. И каждый год, поздравляя ее с днем рождения, знаю, что сейчас будет какая-то необычная история о находке. А в этом году уж совсем интересно получилось – она купила в винтажном магазине сумку, а когда перед чисткой решила вывернуть кармашки – нашла золотое кольцо. Месяц рождения приходится для нее звездой «Золотая карета» и срабатывает она вот таким удивительным образом.

  Другая знакомая в день рождения всегда предельно собрана – у нее история наоборот. Она обязательно что-нибудь да забудет в свой день рождения. То сумку в такси со всеми документами, то ключи в двери, то точное время, на которое пригласила гостей…  Хотя в другие дни – это очень ответственный человек и подобное с ней не случается.

Мы в этом году празднуем десятилетие нашей компании, Солнечный  феншуй. И этот день рождения важен для меня, так же как и личный день рождения. А проходит он практически всегда одинаково – в абсолютном водовороте дел. Столько заказов, мероприятий – совсем как на Новый год. Хотя день рождения – и есть личный Новый год, и как его отпраздновать – есть свои секреты в феншуй. Приходите на семинар 11 мая и я вам расскажу, что нужно сделать обязательно в день рождения, чье день рождения для вас так же важно и как привлесь удачу с помощью личного праздника!

1.       День рождения – сколько дней он на самом деле длится, значение дней на вашу удачу, рекомендации и действенные активации.

2.       Циклы энергии – диаграмма для 2016 года, чтобы узнать какую силу имеет ваш знак в этом году и как влияет на ваш успех и здоровье.

3.       Чей день рождения на вас влияет так же сильно и обязателен к празднованию?

4.       Какие подарки самые лучшие в день рождения, а каких следует избегать?

5.       Подарки всем участникам семинара для отличного феншуй.

6.       Раздаточный материал.

7.       Угощение и напитки от итальянского ресторана SADU Mega, а также специальная скидка на все меню -20% для тех кто захочет что-то дозаказать на свой вкус и счет.

8.       Розыгрыш призов – Вы можете выиграть браслеты Дзи, подвески феншуй и многое другое.

 

9.       Выставка продажа амулетов феншуй со скидкой -20% только в этот день. 

Стоимость семинара 3988 тенге. 

Количество мест ограничено, пожалуйста подавайте заявку заранее и только если уверены что сможете посетить семинар, спасибо всем, до встречи! 

 

Если вы хотите посетить семинар, оставьте заявку на участие или позвоните по телефону, будем рады вас видеть!


Телефон для записи: 

Солнечный феншуй: 8 707 111 86 18

e-mail: sunnyfengshui.com 

 

www.sunnyfengsui.com 

11 мая, среда.

Алматы, ул. Розыбакиева, ниже проспекта Аль-Фараби, Мега центр 2, новое крыло, ресторан итальянской кухни SADU

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Write a comment

Comments: 0