И-цзин, таинственная и невероятная техника принятия решения .

Семинар 31 января, в 19.30, предварительная запись по телефону 8 707 111 86 18


Каждый день мы принимаем разные решения. От простых - с какой ноги встать, какой дорогой поехать на работу или что съесть на завтрак, до сложных и важных - продажа или покупка квартиры, свадьба или развод, рождение ребенка, переезд в другую страну или выбор лечения. 

В повседневной жизни все принятые нами решения в результате формируют нашу жизнь. Задумывались ли вы когда-нибудь что именно влияет на наш выбор? Если большинство ваших решений в итоге оказываются неверными или впоследствии приводят к разочарованием  и вы оказываетесь в браке с нелюбимыми, на работе которая не нравится, в стране, где чувствуете себя некомфортно или со шкафом вещей которые не носите, а деньги можно было и повыгоднее вложить, то значит многие решения принимаете не вы сами, а ваши привычки, страхи и даже другие люди, под влиянием которых вы попали бессознательно.  Если чаще всего ваши решения ошибочны то вам нужно подумать о том как именно вы их принимаете, ведь от этого зависит ваш успех и качество жизни. 

Есть очень хорошая методика, помогающая решить вопрос и понять что на самом деле вы хотите и вы ли этого хотите,  основана она на тексте Ицзин, Книги Перемен. Существует она более 3000 лет и чаще всего ее используют как предсказательную, равлекательную, но смысл в этой технике более глубокий. Работа с этой техникой позволит вам принимать решения ососнанно, быть ответственным за каждое решение, а значит - вы минимизируете ошибки и не будете тратить энергию на их исправление. 

Как именно работают мастера с техникой И-цзин, что это такое на самом деле я расскажу на семинаре 31 января в 19.30, по адресу: Карасай Батыра 61, угол Абылайхана. 

Семинар проводит Елена Ли, мастер по феншуй, китайской метафизике и геомантике, преподаватель, консультант, владелец компании Солнечный Феншуй

Программа семинара: 

  • Что такое Ицзин
  • Каков механизм принятия удачного решения
  • Техника работы с Ицзин 
  • Значения и образы ответов в Ицзин

Для участников семинара: 

  • Необходима предварительная запись по телефону 87071118618
  • Кажому участнику предоставляется раздаточный материал, который иллюстрирует семинар
  • Скидка -20% на все в нашем магазине Солнечный феншуй
  • Напитки и снеки для всех желающих 

 

 

 

 

Предварительная запись по телефону 8707 111 8618

Адрес: Алматы, улица Карсай батыра 61, угол Абылайхана

Дата: 31 января в 19.30 

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Write a comment

Comments: 0