Туншу - солнечный календарь удачи.

Семинар 9 апреля в 15.00

Алматы, ул. Карасай батыра 61, угол ул. Абылайхана.

Телефон для предварительной записи 87071118618

Стоимость семинара 3988 тг.


  Сейчас очень часто в тех или иных источниках проводят параллели между 1917 годом (Великой октябрьской революции, после которой царская Россия перестала существовать) и 2017, 1941 и 2041, приводят факты, говорящие о столетнем цикле, который повторяет  события - положительные или отрицательные. Так ли это и можно ли утверждать это на полном серьезе? На основе какого календаря сделаны эти выводы?

 

  В феншуй и китайской метафизике Солнечный календарь - один из важнейших инструментов. В каждом дне скрыто столько информации и структур, что позволяет проанализировать каждый час, день, месяц и год. Подобрать идеальную дату для свадьбы, финансовой сделки, время для начала диет, зачатия и много другого.

 

  В чем помогает правильно выбранная дата? В хорошую дату энергии имеют максимально благоприятные вибрации и вокруг все помогает в осуществлении задуманного - вы легко объезжаете пробки, везде успеваете, за обедом получаете приятный бонус в виде "счастливых часов" и вам дарят, например десерт. У партнеров хорошее настроение, а потому быстрее договариваетесь о взаимовыгодных условиях. Скидка в любимом магазине, которую вы случайно увидели или нашли вещь, которую давно искали. И это мелочи, которые в итоге складывают удачный день. А договор, подписанный в благоприятный день помогает избежать в большинстве случаев недоразумения, задержки траншей и многих досадных нюансов. Календарь можно с успехом использовать в повседневной жизни, на страницах наших групп "Солнечный феншуй" я каждый месяц размещаю благоприятные и сложные даты, а на семинаре подробно разберем то как их можно использовать  для своей удачи.

 

Итак на семинаре мы узнаем:

  • Особенности Солнечного, Лунного и Григорианского календаря.
  • Что характеризует благоприятные и сложные даты
  • Параллели 1917 года и 2017, особенности дат с точки зрения Туншу.
  • Все Дни безденежья, богатства, болезни в 2017 году.
  • Благоприятные даты на апрель.

 

Семинар ведет Елена Ли, профессиональный консультант по феншуй, китайской метафизике и геомантике, Резидент Китайской Академии феншуй и метафизике, создатель и владелец компании Солнечный феншуй. 

 

Программа семинара, длительность - 1 час. Начало в 15.00. Дата 9 апреля 2017 года. 

Для всех участников семинара: 

  • Раздаточный материал , который иллюстрирует весь ход семинара.
  • Вы можете задать все вопросы мастеру феншуй Елене Ли 
  • Напитки и снеки для всех желающих 
  • Скидка 20% на все амулеты феншуй только в день семинара. 
  • Подарки для отличного феншуй каждому участнику семинара. 
  • Стоимость 3988 тенге

Предварительная запись по телефону 8707 111 8618

Адрес: Алматы, улица Карасай батыра 61, угол Абылай хана

Дата: 9 апреля в 15.00 

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Write a comment

Comments: 0