БРАСЛЕТЫ ДЗИ - АМУЛЕТЫ ДЛЯ УДАЧИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ. ВИДЕО

Видео с семинара о браслетах  Дзи


Что такое Дзи и каковы особенности их изготовления 
Виды Дзи и семантика рисунка на Дзи 
Уход и очищение, зарядка и хранение вашего Дзи 
Когда Дзи наиболее эффективен 
Что нежелательно для Дзи 
Как подобрать свой Дзи 

Семинар ведет Елена Ли, профессиональный консультант по феншуй, китайской метафизике и геомантике, Резидент Китайской Академии феншуй и метафизике, создатель и владелец компании Солнечный феншуй. 

Вы можете задать Ваши вопросы в комментариях ниже.
Мастер постарается ответить на все Ваши вопросы.

Дзи - это бусина с определенным рисунком, в зависимости от него Дзи работает на привлечение удачи в определенной сфере - здоровья, карьерного роста, успеха в делах, брачной удачи и тд. Но самих Дзи такое разнообразие и выбор, что сложно разобраться в их видах, техниках изготовления и действии. Причем правильно подобранный Дзи может решить многие задачи очень быстро. Одна из моих первых клиенток купила Дзи и в этот же вечер познакомилась с молодым человеком, хотя до этого было три года затишья, по ее словам, даже случайнго комплимента не было. Сейчас они муж и жена и воспитывают двух чудесных малышей. Для меня лично Дзи помогли решить сложные задачи - со здоровьем - я постройнела на 30 килограмм, хотя раньше никакие диеты не помогали (ну и потому что я не тот человек кто строго сидит на диетах, если честно), открыла свой бизнес, наладила взаимоотношения с мужем. Да , это комплекс действий, но именно Дзи дают особую энергию и возможности, которые я не упускаю. 
Но для того чтобы Дзи работал, он должен быть "живой", "открытый", а к сожалению. не все Дзи имеют эти свойства. Как подобрать Дзи, как использовать его качества, очищать и заряжать мы рассмотрим на семинаре 
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/Sunnyfengshu...
Мы в :Vkontakte https://vk.com/club15165483
Мы в instagram: sunnyfengshui

Россия, Москва Гор.тел +7 (495) 541-32-02 Моб. +7 919 773-0116
г Москва, Большая Семеновская улица, д 49А, Семеновский пасссаж павильон 6, метро Семеновская

Казахстан, Алматы.
Ул. Абылай хана д. 113 (уг. ул. Карасай батыра) - магазин феншуй
Моб.тел: +7 707 - 811 -10-98 (whatsapp, viber) E-mail: info@sunnyfengshui.com

Write a comment

Comments: 0