КАК ВАША КВАРТИРА ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ?

Семинар 28 июня, в 19.30 

Предварительная запись по тел 87078111098, 87071118618.

Алматы, ул Карасай батыра 61/Абылайхана 113, в 19.30

Стоимость семинара 3 988 тенге.


   Несколько лет назад в нашем доме продали квартиру - соседка, прожившая в ней всю жизнь, страдала отечностью ног, настал день когда ей потребовался постоянный уход и дочь забрала ее к себе в другой город. В квартиру вскоре въехала молодая семья с двумя детьми. После скорого ремонта они освоились и вскоре перезнакомились со всеми в доме, вполне обычная история могла бы быть. Но однажды я нашла ее сидящей на ступеньках, она стягивала туфли с распухших ног. Говорит, стали отекать ноги у нее и у мужа, в последнее время, раньше такого не замечалось, более того у детей постоянные травмы ног, ушибы, разбитые коленки, хотя для бойкого растущего организма. А в другом случае у семьи были постоянные головные боли и  ухудшение памяти, причем не только у живущих там постоянно но и у тех кто часто заходил к ним в гости. Еще одна семья, вьехав в новую квартиру обнаружила что их дети стали хорошо учиться и даже получать удовольствие от процесса, чего раньше за ними не наблюдалось, хотя ни школу ни класс они не меняли, просто переехали в квартиру попросторнее.

 

  В чем причина таких изменений по здоровью и самочувствию? Все три случая объединяет неправильная форма квартиры и отсутствие какого либо сектора. В китайской метафизике жилище - это организм, сообразно человеческому и каждый сектор играет в нем свою роль. В китайской метафизике к жилищу относятся очень бережно, считая что именно наше жилье - источник энергии, здоровья и успеха. Но если баланс нарушен то люди, длительно живущие в таком доме в первую очередь почувствуют это на здоровье - появятся странные недомогания, не имеющие физического подтверждения, беспокойный сон, необъяснимая тревога, сомнения, а потом это сказывается и на удаче в делах. Как выявить и как регулировать подобный энергетический дисбаланс мы разберем на семинаре 28 июня, в 19.30

Программа семинара:

  • Как определить сектора в доме
  • Значение каждого сектора и соответствие его элементу и части тела
  • Влияние отсутствующего сектора, диагностика
  • Регулирование отсутствующего сектора, физические и метафизические активизации.
  • Благоприятные даты на июль.

 

Семинар ведет Елена Ли, профессиональный консультант по феншуй, китайской метафизике и геомантике, Резидент Китайской Академии феншуй и метафизике, создатель и владелец компании Солнечный феншуй. 

 

Программа семинара, длительность - 1 час. Начало в 19.30. Дата 28  июня  2017 года, в 19.30.   

Для всех участников семинара:      

  •  Вы можете задать все вопросы мастеру феншуй Елене Ли 
  • Напитки и угощение для всех желающих 
  • Скидка 20% на все амулеты феншуй только в день семинара. 
  • Подарки для отличного феншуй каждому участнику семинара.
  • Стоимость 3988 тенге

Предварительная запись по телефону 8707 111 8618, 8707 111 8618

Адрес: Алматы, улица Карасай батыра 61, угол Абылай хана

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Write a comment

Comments: 0