КАК УЗНАТЬ СВОИ НАСТОЯЩИЕ СПОСОБНОСТИ И ПРИМЕНИТЬ ИХ В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ?

26июля, 19.30, Алматы, ул. Карасай батыра 61.

Семинар Елены Ли. Стоимость 3988 тенге.

Запись по телефону 8-707-111-8618


    Как вы думаете, нашли ли вы свое настоящее призвание или вы работаете только ради зарплаты? Любите ли вы по-настоящему то дело которым занимаетесь? Ведь на работе человек, по статистике проводит более 25 лет, то есть большую часть своего расцвета.

    Как понять, что может вы на самом деле звезда мирового масштаба, а на деле ваши творения слышат лишь стены караоке и близкие друзья? А может вы гениальный педагог но вынуждены работать менеджером в банке, так как там зарплата больше и есть  соцпакет?

    В китайской метафизике возможность найти свое призвание - это один из столпов хорошей удачи, остальные два - это здоровье и семья, потому как человек, занимающийся своим любимым делом - счастливый человек. И есть очень подробная, действенная форма анализа - Бацзы, или 4 столпа судьбы, основанная на 5 элементах, которая может помочь вам найти свое настоящее призвание, не тратить время впустую на поиск и сразу определиться с вашими настоящими способностями.

    На семинаре 26 июля на примере Натальной карты нескольких человек - Геннадия Головкина, Гоар Аветисян, Яны Рудковской и Димаша Кудайбергенова, Насти Каменских,   я расскажу о возможностях каждого из 5 элементов. Ведь если изначально человек из влиятельной семьи, с хорошим образованием, то априори у него больше возможностей для открытия бизнеса или достижения высокого поста, но когда человек из глубинки, без доступа к дорогостоящим знаниям достигает успеха у всех возникает мысль - а может и я так смогу? А на что способен каждый из нас мы подробно рассмотрим на семинаре. Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!

 

Программа семинара:

  • 5 элементов - их возможности и склонности
  • Признаки действия элементов - необязательно иногда даже карту смотреть, внешность, поведения голос - все это выдает наличие того или иного элемента.
  • Как подбодрить расслабленную человека- Почву и расслабить напряженный человек-Металл? Очень полезное руководство для начальников и родителей.
  • Признаки того что ваша деятельность вам явно не подходит.
  • Коррекции и рекомендации для всех элементов
  • Благоприятные даты в августе, чем он будет особенным и почему следует быть особенно внимательными в этот месяц.
  • Активизации по Ци мень Дунь Цзя в августе.

Семинар ведет Елена Ли, профессиональный консультант по феншуй, китайской метафизике и геомантике, Резидент Китайской Академии феншуй и метафизике, создатель и владелец компании Солнечный феншуй. 

 

Программа семинара, длительность - 1 час. Начало в 19.30. Дата 26  июля  2017 года, в 19.30.    Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!  

Для всех участников семинара:      

  •  Вы можете задать все вопросы мастеру феншуй Елене Ли 
  • Напитки и угощение для всех желающих 
  • Скидка 20% на все амулеты феншуй только в день семинара. 
  • Подарки для отличного феншуй каждому участнику семинара.
  • Стоимость 3988 тенге

Предварительная запись по телефону 8707 111 8618, 8707 111 8618

Адрес: Алматы, улица Карасай батыра 61, угол Абылай хана

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Gulnar (Saturday, 05 August 2017 01:58)

    Здравствуйте,как приобрести видео семинара от 26 -го июля?