СОВМЕСТИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. НУЖНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ

27 сентября, 19.30, Алматы, ул. Карасай батыра 61 (угол Абылайхана) .

Семинар Елены Ли. Стоимость 3988 тенге.

Запись по телефону 8-707-111-8618


Всегда приятно смотреть на влюбленные пары. На семьи, в которых есть взаимопонимание и любовь. Эти взгляды и перемигивания, прикосновения украдкой, когда думают что их никто не видит, шутки и смех, понятный только им двоим, это их мир, они влюблены и счастливы и не видят никого вокруг. И себя тоже в этот момент. 

Тогда почему же однажды эти влюбленные глаза превращаются в самые ненавистные? Почему вдруг превращаются в заклятых врагов, разрушающие свою жизнь, своих детей, почему начинаются беспощадные судебные разбирательства и войны между людьми, которые некогда надышаться друг другом не могли? 

Ни одна женщина не мечтает о муже алкоголике, тунеядце и игроке или деспоте, ни один мужчина не хочет чтобы его жена была истеричкой, злобной фурией или наркоманкой. Тогда откуда берутся такие супруги? 

Все дело в том, что в отношениях действуют те же самые законы метафизики - колесо пяти элементов раскручивает людей также как и времена года, как день и ночь, инь и ян. 

Зная эти законы сочетаемости, комплементарности, порождения, истощения, принцип их действия и их признаки, вы сможете понять кто вас окружает и как выстраивать свои отношения, поведение, чтобы не стать донором или вампиром, не привлекать людей с программой зависимостей или подавления, эти знания можно применять при любых взаимоотношениях - дружеских, семейных, деловых, это позволит вам предусматривать сценарии поведения людей вокруг вас. 

Хотя сама информация построена на Бацзы и Усин, но специфической терминологии будет минимум, вы получите эмоциональные и поведенческие маркеры с помощью которых вы можете научиться  выстраивать гармоничные отношения с гармоничными людьми. 

Семинар ведет Елена Ли, профессиональный консультант по феншуй, китайской метафизике и геомантике, Резидент Китайской Академии феншуй и метафизике, создатель и владелец компании Солнечный феншуй. 

 

Программа семинара, длительность - 1 час. Начало в 19.30. Дата 27 сентября  2017 года, в 19.30.    Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!  

Для всех участников семинара:      

  •  Вы можете задать все вопросы мастеру феншуй Елене Ли 
  • Напитки и угощение для всех желающих 
  • Скидка 20% на все амулеты феншуй только в день семинара. 
  • Подарки для отличного феншуй каждому участнику семинара.
  • Стоимость 3988 тенге

Предварительная запись по телефону 8707 111 8618, 8707 111 8618

Адрес: Алматы, улица Карасай батыра 61, угол Абылай хана

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Write a comment

Comments: 0