КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ВДРУГ СЛАБЕЕТ УДАЧА?

11 октября, 19.30, Алматы, ул. Карасай батыра 61 (угол Абылайхана) .

Семинар Елены Ли. Стоимость 3988 тенге.

Запись по телефону 8-707-111-8618


Для кого-то осень знаменуется желтыми листьями и началом дождей, для кого-то новым учебным годом, а для меня - сменой тематики в консультациях, если весной и летом вопросы которые всех волнуют - это брак, любовь, отношения, то сейчас - сплошь и рядом запросы по финансам и бизнесу - продажи упали, поток клиентов стал меньше, у кого-то и вовсе потеря работы, ценной вещи или значительная поломка. 

Так отчего зависит наша удача? Есть ли какие-то методы держать ее на высоком уровне, либо предвидеть подобные моменты спада? В феншуй такие циклы очень точно просчитываются и имеют четкую грань, когда Инь и Ян начинают включаться в полную силу, Ян приносит удачу в делах, а Инь - удачу в отношениях. Как их использовать с максимальной отдачей, какие квартиры и офисы особенно подвержены спаду, чем отличаются активизации в период Инь  мы рассмотрим на семинаре 11 октября в 19.00. 

Семинар ведет Елена Ли, профессиональный консультант по феншуй, китайской метафизике и геомантике, Резидент Китайской Академии феншуй и метафизике, создатель и владелец компании Солнечный феншуй. 

 

Программа семинара, длительность - 1 час. Начало в 19.30. Дата 11 октября  2017 года, в 19.30.    Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!  

Для всех участников семинара:      

  •  Вы можете задать все вопросы мастеру феншуй Елене Ли 
  • Напитки и угощение для всех желающих 
  • Скидка 20% на все амулеты феншуй только в день семинара. 
  • Подарки для отличного феншуй каждому участнику семинара.
  • Благоприятные даты на октябрь по солнечному календарю. 
  • Активизации по Ци Мень Дунь Цзя на октябрь. 
  • Стоимость 3988 тенге

Предварительная запись по телефону 8707 111 8618, 8707 111 8618

Адрес: Алматы, улица Карасай батыра 61, угол Абылай хана

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Write a comment

Comments: 0