СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ МИЛЛИОНЕРОМ?

1 ноября, 19.30, Алматы, ул. Карасай батыра 61 (угол Абылайхана) .

Семинар Елены Ли. Стоимость 3988 тенге.

Запись по телефону 8-707-111-8618


Представьте что вы выиграли миллион долларов и прямо сейчас получаете их наличными на руки. 

Как вы ими распорядитесь? 

Мой хороший клиент, финансовый консультант, использует этот вопрос как быстрый тест на привычки финансового поведения. 

Как вы ответили на этот вопрос? Если вы сразу определили что купите и на что потратите этот миллион - то его никогда у вас не будет, по его мнению. А если без запинки назвали инвестиционные портфели в которые хотели бы вложиться - то большая вероятность что миллионером вы станете. Более того, он убежден, что каждый третий может стать миллионером, что этому можно научиться. 

Отчасти я с ним согласна, управление деньгами - такой же нарабатываемый навык как вышивка крестиком или вождение автомобиля, но также убеждена - если в Натальной карте есть указание на большую финансовую удачу - она неизбежно образуется. 

Я рассмотрела несколько карт людей достигших высокого финансового уровня, в том числе и выигравших крупные суммы и хочу рассказать о признаках удачи, о том какими методиками она улучшается и о том суждено ли вам выиграть миллион? Долго гадать не будем, на семинаре я дам активизации по Ци Мень Дунь Цзя для выигрыша в лотерею, попробуем все вместе и понаблюдаем за результатами! 

А также проведем такую блиц лотерею сразу на семинаре - вот посмотрим, верна ли статистика что каждый третий может стать миллионером? 

Семинар ведет Елена Ли, профессиональный консультант по феншуй, китайской метафизике и геомантике, Резидент Китайской Академии феншуй и метафизике, создатель и владелец компании Солнечный феншуй. 

 

Программа семинара, длительность - 1 час. Начало в 19.30. Дата 1 ноября  2017 года, в 19.30.    Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!  

Для всех участников семинара:      

  •  Вы можете задать все вопросы мастеру феншуй Елене Ли 
  • Напитки и угощение для всех желающих 
  • Скидка 20% на все амулеты феншуй только в день семинара. 
  • Подарки для отличного феншуй каждому участнику семинара.
  • Благоприятные даты на ноябрь по солнечному календарю. 
  • Активизации по Ци Мень Дунь Цзя на ноябрь. 
  • Стоимость 3988 тенге

Предварительная запись по телефону 8707 111 8618, 8707 111 8618

Адрес: Алматы, улица Карасай батыра 61, угол Абылай хана

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Write a comment

Comments: 0

Самые лучшие предложения месяца


УЗНАВАЙТЕ ВСЕ СЕКРЕТЫ ФЕНШУЙ ПЕРВЫМИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ:





ТОО SUNNYFENGSHUI_ASTANA

BIN22074008302

 

 

 

 

 

АЛМАТЫ

ул. Макатаева 88 офис 10

+7-707-111-8618

+7-747-988-1661

 

 

АСТАНА

Улы Дала 58, офис 10, ЖК Expo Plaza С

+7 707 111 9996

 

+7 707 916 9996



Положение о конфиденциальности: Правообладатели сайта www.sunnyfengshui.com (далее "www.sunnyfengshui.com" или "Мы") ответственно относятся к защите конфиденциальности пользователей (далее "Пользователь" или "Вы"). Настоящее Онлайн Положение о конфиденциальности (далее "Положение") разъясняет нашу линию поведения и способы получения и использования Ваших персональных данных, которые Вы предоставляете, используя продукты и услуги www.sunnyfengshui.com (далее "Услуги" или "Продукт"). Пожалуйста, обратите внимание, что данное Положение касается только той информации, которая была получена путем использования наших Услуг, Продуктов. Настоящее Положение не распространяется на деятельность третьих сторон, которые не контролируются www.sunnyfengshui.com. Пользователь обязуется проверять Положение на предмет изменений не менее чем один раз в 30 дней. Основной целью www.sunnyfengshui.com при сборе информации о Пользователе является обеспечение и расширение услуг, и создание условий, при которых Пользователь мог бы легко ориентироваться и пользоваться Услугами www.sunnyfengshui.com. www.sunnyfengshui.com ни при каких условиях не будет запрашивать информацию о Вашей кредитной карте или банковском счете, Ваши паспортные данные. www.sunnyfengshui.com обязуется преднамеренно не передавать и не разглашать полученную от Пользователя информацию третьим лицам. Информация о Наших пользователях является неотъемлемой частью Нашего бизнеса. Мы не продаем Вашу личную информацию кому-либо, а лишь используем ее в соответствии с данным Положением. Если у Вас есть какие-либо вопросы пишите [email protected]

Яндекс.Метрика