Куда поставить елку в 2019 году

Куда поставить елку в 2019 году?


Прекрасно понимаю что ёлку уже все нарядили и поставили, но давайте проверим куда именно?
.
🌲Сейчас приехала с аудита одной компании и увидела стоящие ёлки в туалетах и подвешенную ёлку на севере. Причем они вбили крюк, повесили ёлку и на следующий день им закрыли счета. Не из за долгов причем, а произошел сбой системы. Педставляете что это такое - заблокированный счет на праздники?
.
🌲А все потому что на севере - Желтая 5, она не любит разрушения земли, не сверлим не стучим, до 4 февраля там должно быть тихо и пусто, если не хотите заминок в делах.
.
Не ставим в туалетах и кухнях - это повысит расходы.
.
🌲Избегаем сектора востока и запада - увеличатся проблемы со здоровьем и отношения усложнятся.
.
🌲Где хорошо установить? На юго-востоке, особенно если много зеленых красных и желтых украшений. На юго- западе принесёт много подарков если украшена золотыми шарами, на северо-западе украшенная синими и голубыми шарами, принесёт успех в новых делах.
.
🌲ну, а также помните, что 1 января это еще не год Желтого Вепря, он наступит 4 февраля а Лунный - 5 февраля. Поэтому все Натальные карты дома и личности сдвинутся только в феврале. Карту желаний и вазы богатства собираем тоже в феврале, сейчас рано. Всем отличного феншуй и хорошо вам справить Новый год!

 

#sunnyfengshui #fengshui #fenshui #bazy #летящиезвезды #мастерфеншуй #2019 #Новыйгод

Write a comment

Comments: 0