почему возникает такая разница в прогнозах?

Почему такая разница в прогнозах?
Почему у вашего прогноза у данного знака все хорошо, а в том все плохо? Почему эта дата считается у вас хорошей, а я где-то читала что она плохая?


Почему такая разница в прогнозах?
Почему у вашего прогноза у данного знака все хорошо, а в том все плохо? Почему эта дата считается у вас хорошей, а я где-то читала что она плохая?
.
Это часть вопросов которую я получаю ежедневно. Причем когда я смотрю по ссылке другой прогноз, если он из той же школы - Фейсин, к примеру, то разница там только в разном локусе, а если и школа другая то разница в оперативах.
.
Например, благоприятные даты - я их подсчитывпю по солнечному календарю Туншу, где учитывается положение солнца относительно звёздных стоянок, сочетание Бацзы дня и символических звезд - помощники, Тяньси и сочетания. В солнечном календаре ровно 360 дней, он учитывают движение Земли вокруг Солнца. В лунном календаре 354-355 дней в среднем, это движение Луны вокруг Земли, поэтому и значения и действия будут разными. Луна отвечает за внутренние процессы, а Солнце - за внешние коммуникации - бизнес, любовь, обучение и тд. В зенит Солнца мы активны максимально- трудоспособны и самый сильный аппетит в это время . В зенит Луны мы обычно спим и восстанавливаем силы. Поэтому даты в действиях будут разными в этих календарях.
.
В остальных прогнозах все зависит от локуса - нашего основания для внимания. Это поведенческий паттерн зависит от нашей мотивации, основных две - мотивация страха и мотивация награды. Мотивация страха лежит в сфере рефлекторной дуги и базируется на основных инстинктах. В детстве ребёнка пугают - пойдёшь туда - тебя бабайка съест, если ребенок испугался то мотивация страха сложилась, теперь им будет двигать именно такая мотивация - не сделаешь кого-то я от тебя уйду, не сдашь отчёт- уволю. Поэтому такой локус ищет указание на страх - ищет в прогнозах где и какие опасности его поджидают, поэтому любит прогнозы с максимальными страшными последствиями, если не находит, то рефлекторная дуга не находит удовлетворения.
.
Мотивация через награду сложнее - тут надо стараться, совершенствоваться и стать победителем. Это труднее чем страх но более продуктивнее, поэтому куда направлено ваше внимание туда и идет ваша энергия. Берегите ваши ресурсы, метафизика создана для того чтобы выйти из любой ситуации победителем, а ваша задача -не заказывать негативные сценарии. Будьте продуктивным, созидательны и ищите возможности, а не опасности и все у вас получится.

Write a comment

Comments: 0