БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ НА ДЕКАБРЬ

Благоприятные даты на декабрь. Декабрь, месяц Жёлтой Крысы 戊子 по солнечному календарю Туншу начнётся 6 числа и продлится до 4 января, и в этом месяце нас ждёт несколько знаменательных событий:


Благоприятные даты на декабрь. Декабрь, месяц Жёлтой Крысы 戊子 по солнечному календарю Туншу начнётся 6 числа и продлится до 4 января, и в этом месяце нас ждёт несколько знаменательный событий:

.⛔Врата закрытия года остановят многие процессы и поток энергии, поэтому в этом месяце лучше всего делать то, что вы хотите завершить, а не начать: лечить болезни, садиться на диету, удалять родинки и образования, чтобы они больше не возвращались, выбрасывать ненужные вещи и закрывать отношения которые давно уже себя изжили.


Врата закрытия приносят удачу тем, кто хочет закрыть прошлое и двигаться дальше. А вот для начала новых дел, принятия важных решений, новоселье или открытия компании это не самый лучший месяц - дела будут идти с трудом, через препятствия, так как второе название Врат закрытия - безжизненная земля, на которой сложно что-то вырастить, в неё можно только что-нибудь закопать - проблемы и болезни например. Поэтому поститесь, сидите на диете, интервальном голодании, лечитесь и готовьтесь к новому янскому циклу.
.⛔14 декабря нас ждёт Солнечное затмение, и это затмение влияет на все янкие дела. Не стоит заключать крупные сделки и делать крупные покупки, и уж тем более открывать компании и заключать сделки - сделайте другую дату в договоре, чтобы неудачный бацзы дня не преследовал вас в будущем.
.⛔14 и 26 декабря вдобавок ещё и дни Наказаний нелюбви, когда может пострадать ваша репутация или отношение к вам из-за малой, по вашему мнению мелочи. Поэтому старайтесь на жизнь дни не планировать эфиры и посты, выступления и открытия компании, особенно если репутационные риски есть, вы занимаетесь политикой или хотите высказать резкое мнение по спорной ситуации. Также нежелательно назначать на эти дни свадьбы, свидания или сватовство - эти союзы могут быть омрачнены изменой или неподобающим поведением.
.⛔19 и 21 декабря Дни без богатства, в эти дни лучше кошелёк оставить дома и не планировать на эти дни инвестиции и сделки с удалённой прибылью, не давать и не брать в долг и не брать денежных обязательств - могут быть сложности с возвратом.
.✅ но и самое приятное в декабре это то что 20 будет самый иньский день в году, самая длинная ночь года, а 21 начнётся рост Ян! То есть Солнечный день начнет прибавляться, значит многие Янские процессы получат энергию. Не сразу, маленькими шажками, по минуте в день, но запустится новый 12 местный цикл.
.✅ благоприятные дни в декабре: 7, 8, 9, 11, 13, 15, 23, 27, 31.
⛔сложные дни в декабре: 5, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 26, 29, 30.
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0