ГОДОВОЙ ДУБЛЬ - УДВОЕНИЕ ЭНЕРГИЙ

 

В декабре Летящий звезды и энергии Цимень приносят годовой дубль - удвоение энергии. То есть, хорошие сектора вдвойне удачны, а сложные- сложны вдвойне, поэтому можно максимально использовать силу энергий в пространстве, а ваше личное пространство будет зависеть от того какие зоны окажутся активными в этом месяце:


.✅север, сектор общения и переговоров, если вы юрист, продавец или занимаетесь автомобилями, и двери вашего офиса выходят на север - будет очень хороший активный месяц. Всем остальным лучше установить сюда бамбуковые ветви или Хотея с Вулу или драконом - чтобы снизить юридические и судебные риски, не ругаться в семье и не испытывать проблем с щитовидной.
.✅ северо-восток очень хороший сектор, особенно для обучения, образования, построения карьеры поиска работы, начала новых проектов и переездов. Установите сюда фонтан, если в этом секторе у вас спальня или кухня - то изображение арован или золотых рыбок.
.⛔ восток обозначен двойной Жёлтой 5, а значит испытания и сложности усугубятся, надеюсь вы ещё в феврале нейтрализовать этот сектор за счёт солевого лекарства, если нет то скорее установите его на востоке, многие препятствия и неудачи могут быть следствием активной 5. Как приготовить солёное лекарство показано здесь: #sfsсолевоелекарство

.✅ юго-восток окружён двойным небесным благословение, поэтому ставьте здесь все золотое и размещайте конверты с просьбами решить какие либо сложные ситуации, которые застопорились очень давно. Двойная звезда подарков будет к вам очень благосклонна.
.⛔ юг, обязательно закройте этот сектор Тыковками вулу из бронзы по количеству домочадцев, либо Буддой Медицины, врата Жизнь и звезда Процветания говорят о том что медицинские сферы с входом на юг, а также все что касается здоровья - клиники, салоны, сферы здорового питания хорошо заработают в этом месяце, а также что в этом месяце нас ждёт реальный шаг к решению проблемы с пандемией - врата Жизни этому отлично поспособствуют.
.✅
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0