НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА, ПРИНОСЯЩАЯ УДАЧУ

Куда поставить ёлку в 2021 году?
.🧧в ожидании праздника ёлка- самый яркий символ Нового года, и её можно использовать как активатор по феншуй.

.🧧с 31 декабря по 1 января ещё не наступит год Быка, а будет продолжаться год и месяц Крысы, а потому можно использовать сектора Летящих звёзд 2020 года, к тому же в декабре они удвоены звездой месяца. Поэтому используйте силу звёзд чтобы встретить Новый год с максимальной энергией.
.🧧северо-запад. Самым лучшим сектором в этом году является именно северо-запад, так как звезда император 8 поселился именно там, а если ваша ёлка будет украшена жёлтыми шарами и нефрит, либо можно поставить любое изделие из нефрит или жадеита, вы получите активатор бесконечной удачи.

Пишите желания на красной бумаге, вводите в красные конверты и положите под елку. Такую елку можно хранить в этом секторе до 3 февраля 2021 года, а затем звезда 8 перелетит на запад.
.🧧запад это сектор увеличения, поэтому елку лучше украсить красными, розовыми или фиолетовым шарами, повесить побольше светящихся гирлянд и включить хорошую музыку. Поставьте под неё то, что вы хотите увеличить в 9 раз - деньги в красных конвертах, билеты для путешествия, рисовые чаши для стабильности, розовый кварц для любви или диплом или фото университета в котором хотите учиться или фото страны в которой хотите жить - звезда 9 ускоряет события и желаемое исполнится быстрее. А если вы из тех, кто елку выносит позже всех - можете оставить её в этом секторе хоть на целый год, в 2021 она станет местом обитания императора 8.
.🧧в юго-восточном секторе обитает звезда Небесное благословение, если вы ждете подарков судьбы, если многие вещи нужно решить быстрее и нужна дополнительная удача - то ставьте елку на юго-востоке и украсьте её золотыми или серебряными шарами, поставьте рядом бога богатства и золотые слитки и напишите желание на красной бумаге - что бы вы хотели получить от звезды подарков.
.🧧северо-восток - сектор Новых возможностей. Если вы планируете перемены, переезд в другой дом или страну, начать новое дело, хорошо закончить учебу или поменять жизнь на 180 градусов, то поставьте елку сюда и украсьте синими или голубыми шариками, с изображением золотых рыбок рыбок или установите фигурку арованы - это сектор ещё 2 года будет на пике энергии и будет помогать вам в достижении целей.
.🧧все сектора можно использовать для активации только если там не туалет/ванная и не прачечная. Лучше всего эффект достигается, если там самая большая комната в доме, входная дверь или кухня или кабинет. Меньше эффект будет от спален и детских, гардероба и кладовой. Всех с наступающим!
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0