С ВОСТОЧНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем вас с Восточным Новым годом 春节! Сегодня с 11 вечера до часу ночи вступит в свои права новолуние Нового года, традиционно это большой семейный праздник, который широко отмечают в Юго-восточной Азии.
.🧧А еще в Лунный Новый год загадывают желания
Первый способ -  12 февраля в течении дня налепить пельмени, вручную, да, их надо приготовить самим а не заказать, это важно, пельмени являются символом мешка с подарками от Хотея – бога Веселья и добра, поэтому их обязательно готовят на Лунный новый год.

А после того, как налепили пельмени – посчитайте их – если количество оказалось четным – ваше желание обязательно сбудется в этом году. А если нечетным – ну что ж, используйте другие возможности для исполнения своего желания, их много – активации по Цимень к примеру, или вталкивание денежной звезды или активация удачи по личному бацзы.  
 .🧧Есть еще один способ загадать желание. Напишите свое намерение на красной бумаге и 12 февраля с утра купите 6 апельсинов, желательно в разных местах, один на рынке примеру, один в мазание у дома и так далее, а затем разрежьте их и высадите косточки из них. Если они прорастут – то ваше намерение точно сбудется!

.🧧Еще один вариант с апельсинами – загадать желание и купить 6 апельсинов в 6 разных местах, прийти домой и посчитать общее количество косточек в них – если их оказалось четное число, то ваше желание исполнится, а если нечетное – то вам надо либо чуть изменить желание, либо постараться использовать другие возможности для исполнения своего намерения.
 .🧧Самое замечательное в Лунном Новом году – что в период с двенадцатого по двадцать четвертое февраля идет программирование всего года. Поэтому постарайтесь заполнить это время самыми приятными встречами и маленькими радостями, пусть небольшие но радостные события происходят с вами каждый день!
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0