ИМАНБЕК GRAMMY РАЗБОР БАЦЗЫ

Поздравляю, Иманбек Зейкенов, с получением премии #Grammy! Давно наблюдаю за ним и его творчеством и его невероятный взлёт, надеюсь, очень вдохновит многих.
.🧧сразу интересно было заглянуть что в карте бацзы, но и без карты сразу по внешности видно- Янская Вода 壬, причём на светящейся стадии (сидит на знаке Крысы 子) - круглое лицо, причём очень пропорциональное, общая плотность тела, но гибкая, не такая крепатурная и секторная как у Почвы, крупные зубы, которые со временем будут требовать внимания, так как обычно кальций вымывается у таких людей быстрее и грудной голос, который присущ водным знакам.

Вот как выстроились столпы:
.🧧Ч Д М Г
.🧧己 壬 丙 庚
.🧧西 子 戌 辰
.🧧Сразу бросается в глаза конфликт Собака-Дракон 辰戌 и 丙壬 Огонь и Вода.
Конфликт Собака-Дракон для него хранилища Воды и Огня, то есть могут быть, во первых - частые переезды и проблемы с недвижимостью и оформлением, из-за людей и денег, к примеру, если такой человек откроет ресторан - будет воевать с соседями, но знак Собаки для него -сокровищница, указание неожиданной прибыли или наследства или клада - по сути это и произошло, когда он аранжировал рандомный трек и открыл сокровищницу.
.🧧 А конфликт Огня и Воды 丙壬 говорит о том, что человек не совсем серьёзно относится к деньгам, а потому период ратификации первых доходов может пойти не совсем здорово.

Человек легко тратится, дает в долг, не считает деньги, может увлечься алкоголем или другими вредными привычками, поэтому такому человеку нужно обязательно финансовый директор, и обязательно следить за здоровьем- зона щитовидной железы слабая, может быть гормональный сбой и рост веса, отсюда и эмоциональный перекос, когда бросает от эйфории в депрессию, уровень эстрогена выше изначально, поэтому может быть излишняя привязанность к людям, мешающая расти, также слаба зона ЖКТ, из-за Почвы, замедление метаболизма и инсулиновая резистентность - желательно не увлекаться простыми углеводами.
.🧧Час рождения восстановила по ректификации, думаю что час 西, так как цветок Персика, элемент должен быть полезный и к тому же, дающий необычное видение окружающего, с высоким мотивационным потенциалом и результативностью.
.🧧Итак Янская Вода требует поддержки- лучше жить у воды, у моря, тогда многие вещи будут реализованы в жизни. Стоит в карте эмиграция и частые переезды, но знак семьи силен - такой человек даже за рубежом создаёт знакомую атмосферу, по сути не переезжает, а перевозит свой дом на новое место, это даёт постоянную ностальгию.
.🧧для жизни лучше выбирать дома юг-север, хорошо жить у активной дороги, возле ресторанов или рынков, либо у рек.
.🧧Носить побольше синего и чёрного цветов, белого и серого кошелек желательно красный, лого компании -красный или фиолетовый, хорошо подходят для партнёрства люди рождённые в год Змеи Кролика, Быка или Козы. В номере телефона хорошо иметь побольше 6, 1 и 9, избегать 7, 8, 2,5,3,4
.🧧дом брака включается поздно, после 32 лет (имеется в виду осознание ценности отношений, а не просто свадьба) причём в доме брака стоит женщина с равным знаком - то есть партнёр ниже по сознанию и таланту будет тянуть его вниз, а выше - поднимать вверх, поэтому от брака зависит и уровень жизни в целом.
.🧧до 26 года будет период поиска, проб и ошибок, это не последние эксперименты, обязательно должна быть команда, коллективный дух и управленческие навыки - тогда знак Генерала даст надежную компанию.
.🧧настоящий взлёт придёт с 2026 года, будут и крупные контракты и головокружительные взлёты, но и сложности будут тоже, потери и проблемы выльются в материал для творчества - человек иногда сам создаёт себе трудности, чтобы потом блестяще их решить. Благородный даст нужные уроки и в течении такта 2026-2036 будет много ярких успехов в жизни.
.🧧А уже с 2036 включается движение с поездками и передачи и начинается большой цикл благоприятных тактов на 40 лет вперёд- когда возможности будут открываться быстрее и более масштабно.
Успехов во всем, Иманбек!
Дзи Кубера природный
298 999,00 ₸ 288 999,00 ₸
2-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
Дзи Дерева Бодхи
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
2-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
Дзи Кубера
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸
ВРАТА УСПЕХА
20 888,00 ₸ 18 888,00 ₸
КУВШИН АЛЛАДИНА
22 888,00 ₸ 18 888,00 ₸

Write a comment

Comments: 0