ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ

20 марта - день когда откроется мощная энергия благополучия, ведь наступит Весеннее Равноденствие и с этого дня день будет длиннее ночи, а значит, Янская энергия будет превалировать над иньской.

Такой период очень способствует финансовому росту, активным действиям таким как новоселье, переезд, смена работы и повышению прибыли и обучению  - сил будет больше, а значит и успехи более выразительными. Период активности Равноденствия продлится с 20 по 31 марта.

 


.🧧День Весеннего равноденствия – символ увеличения, поэтому в этот день сделайте то что вы хотите увеличить в течении ближайших 6 месяцев – пополните депозит, пишите желания. Создавайте карту желаний или вазу богатства – если вы ее еще не собрали,  сделайте какую-нибудь давно желанную покупку, пишите желания на красной бумаге, можно написать до 100 намерений.

.🧧Или шаги, ведущие вас к долгосрочной цели – напишите новые резюме, составьте бизнес план для проекта или сделайте феншуй аудит в доме или офиса, чтобы энергии удачи усилились.
.🧧Ну и соответственно, не стоит на 20 марта назначать те дела, которые вы не хотите усиливать – не берите в долг или кредит, не назначайте лечение, не ходите на кладбища или проведать больных, не начинайте судебные разбирательства – каждому действию – свои дни и сезоны.

27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0