АКТИВАЦИЯ МИЛЛИАРДЕРОВ

На 23 июня выпала активация миллиардеров, единственная в этом году.

Она бывает не каждый месяц и даже не каждый год, поэтому сделайте её, если нужен большой финансовый рост. Очень хорошая техника финансовой удачи, применяется профессиональными мастерами для усиления возможностей, но при внимательным исполнении может сделать любой желающий и добиться отличных результатов.


Особенно если у вас есть большие регулярные выплаты: аренда, ипотека, кредит, долговые обязательства и тд., помогает в увеличении продаж, в нахождении работы и выгодных контрактов, в расширении клиентской базы, получении инвестиций, также если вы продаёте недвижимость, товары или автомобиль активация ускорит процесс.
.
Для активации вам потребуется стакан чистой природной воды - можно минеральную, артезианскую, можно из природного источника, вода должна быть питьевая, живая, не кипячёная, не из-под крана, не из фильтра, не бутилированная питьевая (это та же фильтрованная вода из водопровода) и не хлорированная. Стакан желательно стеклянный, не железный, не керамический и не пластиковый, если активацию делают на несколько человек в семье - значит ставите несколько стаканов.
.
Также вам потребуется натуральный нефрит, любой формы и веса, чем больше тем лучше, любого цвета- зелёный, чёрный, белый, главное - натуральный, не восстановленный и не клееный.

Красный конверт, красная бумага (если желаний много то берете по количеству желаний, деньги в купюрах (настоящие, любого номинала, чем больше тем лучше, по опыту знаю сумма которую вы положите увеличится примерно в 100 раз). На красной бумаге пишете свое фио, цель и сумму, сроки получения, адрес, точный объект покупки или продажи, чем подробнее тем лучше, в прошедшем времени, будто это уже сбылось, роспись (если продажа недвижимости то пишет владелец). Помещаете бумагу в красный конверт.
.
Активация делается в помещении, в определённом секторе, который следует определить точно до градуса от центра помещения (не в одной комнате, а плану всего помещения, даже если вы живёте в коммунальной квартире), точно придерживайтесь даты и времени установки, это важно.
.
В секторе перед активацией обязательно наведите порядок - тщательно уберитесь, уберите с этого периметра все сломанное и ненужное, неработающие часы, сломанная техника, порванные обои, треснутые зеркала и стекла, нерабочие розетки - ненужное убираем, сломанное чиним, ремонтируем, замазываем, это все иньские поглотители- если делать активацию рядом с ними то вся энергия уйдёт в сломанные вещи и вы результата не получите либо он будет очень слабым. (Это касается и активаций по Цимень)
.
Как проводится активация: в указанную дату и время находите нужный сектор, набираете воду в стакан, в воду опускаете нефрит, под стакан помещаете конверт с прописанным желанием и деньги, оставляете на 24 часа. Через сутки воду надо выпить. В течении 24 часов в этой комнате нельзя выяснять отношения, плакать и кричать, должна быть тишина или хорошая музыка. Иначе эту воду пить нельзя - будут большие денежные потери. Активация достаточно простая но эффективная и выпадает редко, поэтому пользуйтесь случаем.
.
Активацию не делаете если в этот сектор выпал туалет, ванная или кладовая.
.
23 июня ставим стакан воды на Юг- 2, офиса или дома, это 172.6 - 187.5 градусов, установку начинаем с 14.00 до 16.00 по местному времени и оставляем на сутки.
.
Удачи вам во всем и отличного феншуй!

Write a comment

Comments: 0