БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ НА ИЮЛЬ

Июль, месяц Зелёной Козы, И Вей (乙未) по солнечному календарю Туншу наступит 7 июля и продлится до 6 августа.
.🧧 знак Козы 未 относится к звездам хранилища, то есть они не являются тем чем кажутся и Почва Инь Коза на самом деле относится к Дереву Инь, которое в этом году сталкивается с Металлом Инь в Быке, знаком года.

Дерево Инь символизирует рост, развитие и образом является виноградная лоза, а Металл Инь - это символ ножа, который лозу обрезает. Условно это конфликт между творчеством и логикой, между развитием и ретроградностью, между сердцем и головой, между прошлым и будущим, поэтому в этом месяце не рекомендуется продвигать новаторские проекты, заключать браки, открывать компании и делать решительные перемены - если консерваторы будут сильнее то ваши нововведения не приживутся.
.🧧Инь Почвы символизирует сокровищницу, а столп дерева - сокровища вышедшие наружу, то есть есть возможность неожиданно открыть в себе новые таланты и чувства, получить инсайты, а также раскрыть тайну, узнать невероятные секреты, для тех у кого элемент личности Огонь Инь или Ян (丙 丁) Вода Инь или Ян (壬癸) есть возможность зачатия или неожиданной беременности, для тех у кого знак иньский или янский Металл (辛 庚) - есть возможность получить крупную прибыль от прошлых инвестиций, вернуть долг или решить вопросы с документами и недвижимостью.
.🧧также такое столкновение коза-бык未丑, несёт сложности в здоровье - если есть камни в желчном, печени или почках, есть панкреатит или кисты в щитовидке - то надо тщательно следить за здоровьем, есть вероятность что болезнь прорвётся наружу в виде воспалений и обострений, берегите кожу, особенно те кто в этом году спит на юго-западе и севере, следите за эмоциональным состоянием, особенно если вы привыкли рефлексировать и по жизни - коронованная драма куинн, пейте магний, ешьте на завтрак авокадо и старайтесь не выдумывать проблемы, а все поговаривать словами через рот.
.🧧Рождённые в год Козы и Быка будьте в этом месяце аккуратнее за рулём, не планируйте долгих путешествий за рулём или на байке.
.🧧Но при всем этом есть хорошая возможность для обучения, знания, полученные в этом месяце дадут хорошие выходы в последующий год, поэтому если вы давно хотели обучиться чему то очень сложному- то сейчас самое подходящее время.
.🧧июль это самая напряжённая точка года, которая коснется всех дел связанных с людьми, деньгами и бизнесом, а следующий конфликт нас ждёт в декабре - там он коснется семьи, отношений и здоровья, поэтому планируйте свой год в соответствии с Солнечный календарём.
.✅ относительно хорошие даты в июле: 7, 8, 12, 13,19, 20, 24, 25, 31.
.⛔сложные даты - все остальные.

Write a comment

Comments: 0