КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ В ИЮЛЕ

Календарь стрижек и косметических процедур в июле.
•Есть такой излюбленный "календарь денежных стрижек", но в феншуй это немного другой процесс - косметические процедуры по солнечному календарю Туншу улучшают наше здоровье и состояние, а так как генерацией энергии является тело, то и улучшается вырабатывает нами энергия, которая идёт на привлечение любви, денег и исполнение других желаний, есть топливо - есть движение. Поэтому применять природный цикл Солнечной энергии полезно во всех сферах.

•Стрижки, которые помогут открыть дорогу после периода сложностей, а также быстрее восстановиться после длительного стресса или болезни. Волосы относятся к элементу Дерева и несут в себе информацию о наших эмоциях, переживаниях и памяти. Поэтому военных и монахов обривают наголо - чтобы они быстрее отключилась о прошлой жизни и поняли новые правила в незнакомой среде, поэтому после сложных ситуацтй человеку порой хочется постричься или помыть голову - чтобы быстрее обнулить память, по этой же причине многим нравятся длинные волосы - это признак что человек не испытывал много стресса и нет повреждающих программ, есть лёгкость и стабильность сознания, а тем кто многое пережил обычно не идут длинные волосы - прибавляет возраст и порой даёт пугающий инфернальный эффект, поэтому многих тёмных личностей в фильмах изображают именно так - со спутанными длинными волосами.

•Избавиться от ненужной нагрузки поможет стрижка, окраска волос в определённые даты - в июле это 10 и 22 число, чтобы закрепить очищающий эффект, сходите также на педикюр или массаж ног.


Состояние ног напрямую влияют на состояние сознания и лица. Если есть болевые ощущения в ногах, накопившиеся, шишки - то на лице будут залом, особенно в зоне надбровных дуг, и в области лба. Если между бровями есть морщинки- делайте массаж ног, купите массажные коврики и после работы разминайте ступни - тогда и все лицо разгладится, так как антагонист лобных мышц - носогубная складка, которая спазмируется, если напряжен лоб, поэтому человек часто даже в спокойном состоянии имеет напряжённые губы и щеки, из за этого порой даже улыбка кажется неискренней и искаженной. Поэтому вместе со стрижкой планируйте процедуры для ног и обязательно чаще делайте массаж ступней.
.•Чистка лица, маникюр, тюбаж, плазмоферез, чистка кишечника хорошо пройдёт в 11 и 23 июля, очищение будет полным если на эти дни взять пищевая паузу, а за 2 дня до процедур увеличить количество клетчатки в пище до максимального уровня, то есть употреблять больше темно-зеленой зелени, отруби, семена чиа, крестоцветные. В июле, августе и сентябре зона печени наиболее активна, поэтому процедуры по её очищения пройдут более успешно чем зимой и весной, когда печень слаба.
•15, 18, 27 и 30 хорошо подойдут для обновления гардероба и даже кардинальной смены имиджа, попробовав новый образ в эти дни, вы неожиданно откроете в себе новые качества, а покупки будут долго радовать идеальной посадкой и формой, внешние перемены всегда несут внутренние, так что если вы что-то давно хотели поменять - эти дни будут максимально помогать в подборе имиджа. Также эти даты хороши для процедур гармонизации черт - коррекции бровей, липосакции, блефаропластики, иньекционной коррекции скул, носа и подбородка, мезотерапии и установки нитей.
•Желаю всем здоровья, красоты и отличного феншуй!
Дзи Кубера природный
298 999,00 ₸ 288 999,00 ₸
2-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
Дзи Дерева Бодхи
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
2-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
Дзи Кубера
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸
ВРАТА УСПЕХА
20 888,00 ₸ 18 888,00 ₸
КУВШИН АЛЛАДИНА
22 888,00 ₸ 18 888,00 ₸

Write a comment

Comments: 0