ЗНАКИ УДАЧИ НА ТЕЛЕ. БРОВИ ВЛИЯЮТ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

Знаки удачи на теле. Брови влияют на личную жизнь.
.•Минсян, очень древняя школа физиогномии содержит в себе невероятное количество знаний о событиях в наших жизни, а что самое приятное, зная нужные зоны, мы можем эти события ускорить.
.•Сегодня рассмотрим удачу в любви в знаках на теле, которые могут либо мешать либо помогать встретить свою судьбу. Таких точек несколько, начнём с бровей.

Знаки удачи на теле. Брови влияют на личную жизнь.
.•Минсян, очень древняя школа физиогномии содержит в себе невероятное количество знаний о событиях в наших жизни, а что самое приятное, зная нужные зоны мы можем эти события ускорить.
.•Сегодня рассмотрим удачу в любви в знаках на теле, которые могут либо мешать либо помогать встретить свою судьбу. Таких точек несколько, начнём с бровей.
.•Брови. Брови называют лестницей к удаче, поэтому в первую очередь Минсян обращает внимание именно на эту область. Сейчас доподлинно известно что состояние бровей напрямую зависит от гормонального фона человека и бессознательно сигнализирует окружающим о том, насколько готов организм к размножению.
.•Поэтому если у вас слабые, тонкие, незаметные брови то в первую очередь нужно поменять питание с углеводного на клетчатку и мононенасыщенные жиры, сходить к эндокринологу и на коррекцию бровей.

.•Разные по длине брови, сбритые и затем татуированные без учёта настоящего рисунка бровей - слишком тонкие или неестественной формы удаляют вашу удачу в личной жизни. У большинства одиноких или разведенных женщин именно такая ситуация с бровями, более того, когда брови неестественные, то привлекаются спутники совсем не той категории или ожиданий, возникают любовные треугольники или разочарования в отношениях, часто бывает, что отношения не складывается дальше первой фазы и до построения семьи дело не доходит.
.•Если ваша лестница в небесную удачу нарушена - то исполнения заветных желаний придётся ждать долго. Поэтому сходите к хорошему бровисту и попросите сделать вам естественную, хорошую форму, поддерживайте её и чаще массируйте точку под внутренним уголком брови, там где соединение с переносицей, если нажав на нее, вы чувствуете боль - значит у вас в теле накопилось много обид на противоположный пол, а значит мужчины перестают вообще вас видеть - ваш Минсян как бы оберегает от дальнейших обид.
.• не рекомендует прокалывать, шрамировать или наносить знаки на бровях, если у вас есть родинка под правой или левой бровью, это говорит о том, что придётся часто расставаться с друзьями или любимыми, если в бацзы есть много неполезных грабителей богатства, то люди вас часто будут подводить, если есть знак на левой брови- то это указание на мужчин, если на правой - то от женщин могут быть огорчения. Поэтому если такой знак очень заметен - то маскируйте его или удалите.
.•Если ваши брови гармоничной формы, постепенно увеличиваются к высокой части и длина хвостика соответствует пропорциях лица - значит в браке вы будете счастливы и успешны, если правая бровь доминирует над левой - значит муж будет слабым, а вам придётся тащить всю семью, если левая бровь выше или длиннее правой - супруг будет либо подавлять вас либо будут проблемы с деньгами после замужества.
.• Если брови слишком короткие, относительно пропорций лица - отношения будут поверхностные и будет долгий поиск, а в делах такой человек ничего не доводит до конца - быстро теряет ко всему интерес.
.•Если брови не соответствуют вашей естественной форме, сделаны выше или ниже естественной формы - то вы будете привлекать партнёров не соответствующих ожиданиям. Мужественный, сильный мужчина может оказаться алкоголиком, неспособным обеспечить семью, а чуткий и заботливый - ревнивцем на грани абьюза, душащим своим контролем, либо постоянно будут притягиваться мужчины женатые или с адиккцией в сексуальном плане (если у вас в бацзы есть наказание нелюбви (в часе и дне), а на левой ноге шпора под большим пальцем или горбинка на верхней части носа - то измены будут часты в вашем браке).
.• к счастью, коррекция бровей, хороший карандаш для бровей вполне исправляет ситуацию, есть ещё один секрет - ваша удача в личной жизни может улучшится, если ваш бровист или стилист счастлив в личной жизни, имеет крепкую семью. так что правильно выбирайте мастеров, ухаживайте за своей лестницей к небесной удаче и будьте во всем успешны и гармоничны!
Дзи Кубера природный
298 999,00 ₸ 288 999,00 ₸
2-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
Дзи Дерева Бодхи
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
2-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
Дзи Кубера
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸
ВРАТА УСПЕХА
20 888,00 ₸ 18 888,00 ₸
КУВШИН АЛЛАДИНА
22 888,00 ₸ 18 888,00 ₸

Write a comment

Comments: 0