БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ НА АВГУСТ

Благоприятные даты на август.
Август по солнечному календарю Туншу наступит 7 числа, это месяц Огненной Обезьяны, 丙申,в символизме Бацзы года это деньги, высокопоставленный военачальник, будущее, небесная удача, в циклических знаках это почтовая лошадь, золотая колесница или в современном отображении - дорогая статусная машина. Проще говоря - в августе может приехать кадиллак с деньгами. Он будет особо большим, если в этом месяце сделать обновление интерьера, ремонт, купить новый сейф или кошелёк и обязательно сделать перестановку месяца по Летящим звездам.
.•Это один из немногих месяцев, который избавлен от ретроградности, пробоев и спада, поэтому движение этого месяца ускорится во всех сферах, особенно во всем что связано с продуктами питания и техникой.
.•Действия этого месяца во многом повлияют на ваше будущее, поэтому планирование и инвестирование в будущие проекты сейчас особенно благоприятны, чёткость и собранность действий особо ценны, так как огонь - это ещё и эмоции, если они выйдут из под контроля- то сожгут все вокруг, разрушат все, что создавалось годами, поэтому если огонь в вашей карте Бацзы не в порядке ( у вас покраснение кожи, сыпь, фурункулез, часто воспалены глаза, гипертония, вы пережили пожар, анафилактический шок, есть проблемы с щитовидкой) то обязательно проверьте уровень магния в организме и носите больше белую и серую одежду в этом месяце.
.•также знак Обезьяны входит в сочетание огненной тройки - Обезьяна, Тигр, Змея, которая приносит проблемы за рулём, происшествия в дороге, поэтому если вы рождены в годы Тигра, Змеи, Обезьяны, а также есть месяц рождения в мае, августе или феврале, до 21 года были травматические экстракции, ожоги, выпадение из окон- то лучше вам в этом месяце за руль не садится и не покупать авто.
.•в плане романтики знак Обезьяны приводит в движение дом брака, поэтому есть возможность создать семью, особенно если вы что то поменяйте в своей жизни - причёску место жительства или работу, сделаете перестановку, особенно обратите внимание на сектор востока - держите там цветы, розовый кварц и голубой цвет и есть большая вероятность в том что вы встретите в этом месяце свое счастье.
.✅благоприятные даты в августе: 7, 9 13, 14,, 19, 20, 25, 25, 26, 28, 30, 31.
.⛔дни без богатства 16, 18, августа не назначайте крупные покупки, сделки открытие компаний в эти дни, переезд или начало стройки.
.⛔ сложные дни в августе - 2, 6, 10, 11, 15, 22, 27.
.⛔особо аварийные и пожароопасные дни, также в эти дни не стоит покупать авто, самолёт или яхту: 7, 10, 13, 16, 22.
.⛔ дни неточности, в эти дни не следует назначать действия короче требуют замеров аккуратности и внимания, не стоит оформлять документы, делать пластические операции, заказывать мебель или начинать стройку - вероятность ошибок очень велика из за спешки, не квалифицированности или сбоя техники: 8, 10, 15, 22 августа.

Write a comment

Comments: 0