ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МЕТАФИЗИКЕ

Дорогие друзья, спасибо всем за поздравления и тёплые слова! День рождения в метафизике - это важный период в жизни человека, его личный новый год.
.🧧 В это время приходит новый объем энергии и включается он в течении 12 дней, каждый день символизирует один месяц года. Поэтому, если вы заболели в период дня рождения- то перетратили энергию, а если зашли в него полными сил и идей - значит правильно распределили свои возможности.

.🧧 12 дней со дня рождения формируют весь год, поэтому в этот период программируйте события так, как надо вам - если хотите купить квартиру - идите на просмотры предложений, если машину - запишитесь на тест драйв, если хотите учиться - идите на открытый урок, радуйте и балуйте себя в эти 12 дней, пишите желания и намерения и используйте это время плодотворно! Этому меня научила мой грандмастер Лиллиан Ту и на протяжении 16 лет я так и поступаю и вижу потрясающие изменения в своей жизни.
.🧧 Благодарю всех за пожелания, пусть все ваши мечты и добрые слова сбываются в вашей жизни наилучшим образом! С пожеланиями удачи, Елена Ли.

27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0