АКТИВАЦИЯ МИЛЛИАРДЕРА

Активация миллиардера с нефритовой водой. Июнь балует нас ростом энергии и ещё структурами, которые являются активаторами на очень большие прибыли, доходы и инвестиции.
🧧В эти дни начинается Летнее Солнцестояние, которое увеличивает все в сотни раз, поэтому активация миллиардера будет иметь накопительный эффект. Делается эта активация только на финансовые материальные цели, в эти дни лучше не начинать лечение, удаление или диеты - иначе все время будете сталкиваться с увеличением болезни.

🧧Активация миллиардера подходит тем, кто имеет бизнес, собирается его открыть, кто хочет решить серьёзный финансовый вопрос, те, у кого есть бизнес-план на крупные проекты и уже есть чёткое видение что вы собираетесь открыть и какая сумма инвестиций нужна, когда есть крупный объект на продажу, нужно подвинуть бизнес, продать большую партию товара, выиграть крупный тендер, получить годовой заказ или компанию на длительное сопровождение, активация открывает новые возможности в сфере карьерного плана и повышает уровень жизни для тех кто готов, так как это неизбежно несёт перемены в вашей жизни, а значит готовность в данном случае - не сопротивляться переменам.
🧧 Активацию можно проводить всем знакам, единственное условие в ней - после того как получите желаемое, вы должны сделать благотворительность на хорошую сумму в качестве благодарности за помощь, и благотворим не своей семье и не знакомым, а незнакомым и очень нуждающимся людям.

🧧 Для активации вам потребуется нефрит, любого качества но натуральный, чёрный турмалин, красная бумага, чтобы писать желания, красный денежный конверт и природная питьевая вода - артезианская, из источника либо минеральная.
🧧В эти дни выпало 3 активации подряд, обычно бывает только 2 или 1 в году, в этом году получилось 3 дня в июне и 3 дня в августе. Можете сделать 1 день, можете делать все 3 дня и все 3 дня пишите разные желания, желаний может быть несколько, но они должны быть подробными.
🧧 Как проводится активация: находите нужный сектор, делаете тщательную уборку, пропеваете поющей чашей или окуриваете благовониями - сандалом, кастури или ом, любыми очищающими благовониями, в указанную двухчасовку ставите стеклянный стакан, наливаете природную воду, помещаете в воду нефрит, пишете желание на красной бумаге, складываете её в конверт вместе с деньгами любого номинала, на конверт ставите воду с нефритом и чёрный турмалин и пусть стоит 24 часа, после этого времени воду нужно выпить. Желания в конверте далее храним на северо-востоке, севере, юге или северо-западе до 4 февраля.
🧧 В секторе, где проходит активация, не ругаемся, не кричим и не плачем, не смотрим ужасы или негативные фильмы, не ставим депрессивную или декадентскую музыку, не ставим возле постели болеющего человека, в момент активации в доме или офисе должно быть спокойно, все 24 часа, если проводите все 3 дня, то будьте спокойны все это время. Не проводим активацию в туалете/ванной.
🧧Даты, время и сектор для проведения активации Миллиардера. Время двухчасовки - в эти 2 часа надо успеть установить воду с нефритом, написать желание и от этого времени отсчитываем 24 часа. Если делаете все три дня, то ставим каждый день новый стакан со своим нефритом, турмалином и конвертом с желаниями. Если делают несколько человек, то на каждого нужен свой стакан и весь набор активаторов. Здесь время указано по Нур-Султану, для каждого города свое местное время смотрите в сториз.
🧧21 июня, устанавливаем на северо-западе, с 20.14 по 22.14
🧧22 июня, устанавливаем на севере, с 14.14 по 16.13
🧧23 июня устанавливаем на востоке, с 14.14 по 16.13.
🧧После установки нефритовой воды её надо выпить через 24 часа, но не позднее 36 часов.
🧧Всем удачи в активации, у неё совершенно невероятные эффекты, поделитесь обязательно, когда исполнится, всем отличного феншуй!
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Светлана (Saturday, 20 August 2022 13:18)

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, в августе какие дни будут. Не успела сделать в июне