Благоприятные даты на июль

Благоприятные даты на июль.
Июль, месяц Огненной Козы, 丁未, начнётся 7 числа и продолжится до 7 августа, сильный огненный период продолжается, июнь, месяц конфликтов и пожаров все ещё держит позиции, поэтому будьте внимательны с огнём, не игнорируйте неполадки с проводкой и технику безопасности, период пожаров и аварий продлится до сентября! Будьте все также внимательны с зоной сердца и сосудов, плюс в июле прибавится вопрос давления и мигрени.

🧧 В первую неделю месяца (4-10) придётся решать вопросы связанные с работой и детьми, но есть возможность хорошо заработать и получить положенные выплаты, поэтому доведите все процессы до конца и будьте максимально эффективны, тогда и финансовые вопросы решатся быстрее. Звезда денег будет находится на северо-востоке 3, установите там Калачакру Зелёную тару из нефрита или нефритовую ЛАКШМИ. Те, кто принимает решение быстро и приступает к задачам сразу - те и получат максимальное вознаграждение. В эту неделю активны зона лёгких и почек, берегитесь переохлаждения, не злоупотребляйте напитками со льдом.
🧧 Вторая неделя, ( 11 - 17) во многом заставит принимать ответственность, события развернутся, так что придётся, принять важное решение и начать действия. Очень успешными на этой неделе станут инвестиции, особенно для проектов, которые начаты или ведутся с марта 2022, вы увидите результат только сейчас и можно правильно вложить свои деньги.

Хорошо на этой, неделе создавать рисовую чашу или Вазу Богатства - она активирует удачу в делах до конца года. Звезда сокровищницы в этом месяце будет находится на юго-западе 1, положите там 8 или 16 кристаллов 5 стихий, почаще зажигайте благовония и храните рисовую чашу. Берегите зону 3 обогревателей, не нагружайте печень и поджелудочную железу, берегите сердце, возможны перепады давления.
🧧С 18 по 24 июля встанут вопросы семьи, есть вероятность встретить свою любовь и построить счастливый брак, очень удачными будут обновления, ремонт и феншуй аудит в доме. На западе 2 дома установите розовый кварц и изображение Гуань Инь, это принесёт в дом любовь и тёплые отношения.
🧧С 24 июля по 7 августа, неделя пройдёт под звездой движения, суетливости и аварий, будьте аккуратны в пути, проверяйте проводку, не игнорируйте мигание света и залипание выключателей, будьте внимательны с давлением и сердцем, не усугубляйте - откажитесь от алкоголя, жареного и молочных продуктов, на юго- востоке 3 дома установите смеющегося Будду, носите Браслет Защиты с Пияо, тогда эта звезда поможет путешествиям и новым впечатлениям.
✅Благоприятные дни в июле: 10, 13, 14, 15, 17, 19, 25, 26, 27, 29, 31.
✅ Самые сильные дни для Создания Вазы богатства (практически последние в этом году) 13, 14, 15, 25, 26, 31.
❌ Сложные даты в июле: 11,12, 16, 18, 24, 28, 30.
Всем удачи и отличного феншуй!

Write a comment

Comments: 0