АКТИВАЦИЯ МИЛЛИАРДЕРА В АВГУСТЕ

28 августа - Активация миллиардера Нефритовая вода и Активация Миллиардера 3 источника.

Август, несмотря на обилие конфликтных событий подарил нам роскошные активации с императорской щедростью - активации в эти дни будут приносить удачу в течении 20 лет! И сразу два вида Активаций Миллиардера можно будет сделать в этом месяце, осталось только одна дата в этом году - 28 августа. Уже есть потрясающие результаты от активации 10 и 19 августа, не упустите и вы получить такую возможность!

 


🧧 В этом году это последние активации, к сожалению, но в год их всего выпадает 2-3 раза, так что используйте их на полную, для роста энергии на очень большие прибыли, доходы и инвестиции.
🧧Активация миллиардера подходит тем, кто имеет бизнес, собирается его открыть, кто хочет решить серьёзный финансовый вопрос, те, у кого есть бизнес-план на крупные проекты и уже есть чёткое видение что вы собираетесь открыть и какая сумма инвестиций нужна, когда есть крупный объект на продажу, нужно подвинуть бизнес, продать большую партию товара, выиграть крупный тендер, получить годовой заказ или компанию на длительное сопровождение, активация открывает новые возможности в сфере карьерного плана и повышает уровень жизни для тех кто готов, так как это неизбежно несёт перемены в вашей жизни, а значит готовность в данном случае - не сопротивляться переменам.

🧧 Активацию можно проводить всем знакам, единственное условие в ней - после того как получите желаемое, вы должны сделать благотворительность на хорошую сумму в качестве благодарности за помощь, и благотворим не своей семье и не знакомым, а незнакомым и очень нуждающимся людям.
🧧 Для активации Миллиардера Нефритовая вода вам потребуется нефрит, любого качества, но натуральный, чёрный турмалин, красная бумага, чтобы писать желания, красный денежный конверт и природная питьевая вода - артезианская, из источника либо минеральная.
🧧В августе эту активацию можно проводить три раза:
✅10 августа на северо-востоке с 14.00 до 16.00
✅19 августа на северо-востоке с 18.00 до 20.00
✅28 августа на юге с 12.00 до 14.00 ( местное время будет в сториз)
🧧 Как проводится активация: находите нужный сектор, делаете тщательную уборку, пропеваете поющей чашей или окуриваете благовоними - сандалом, кастури или ом, любыми очищающими благовониями, в указанная двухчасовку ставите стеклянный стакан, наливаете природную воду, помещаете в воду нефрит, пишете желание на красной бумаге, складываете её в конверт вместе с деньгами любого номинала, на конверт ставите воду с нефритом и чёрный турмалин и пусть стоит 24 часа, после этого времени воду нужно выпить. Желания в конверте далее храним на северо-востоке, севере, юге или северо-западе до 4 февраля.
🧧Активация три Источника делается за счёт помещения - устанавливаете сразу вместе: фонтан на севере, красную восковую свечу на юге и кота манеки или вентилятор на северо-западе, на два часа, в это время пишете желания и ставите цели. Обе активации желающие могут провести в наших офисах : Алматы, Жибек Жолы 60, Нур- Султан, Ханов Керея и Жанибека 22. Можно объединить обе активации, и сделать все вместе - и активаторы поставить и нефритовую воду.
🧧 В секторе, где проходит активация, не ругаемся, не кричим и не плачем, не смотрим ужасы или негативные фильмы, не ставим депрессивную или декадентскую музыку, не ставим возле постели болеющего человека, в момент активации в доме или офисе должно быть спокойно, все 24 часа, если проводите все 3 дня, то будьте спокойны все это время. Не проводим активацию в туалете/ванной.
🧧Даты, время и сектор для проведения активации Миллиардера.
Время двухчасовки - в эти 2 часа надо успеть установить воду с нефритом, написать желание и от этого времени отсчитываем 24 часа. Если делаете все три дня, то ставим каждый день новый стакан со своим нефритом, турмалином и конвертом с желаниями. Если делают несколько человек, то на каждого нужен свой стакан и весь набор активаторов. Здесь время указано декретное, для каждого города свое местное время смотрите в сториз 👆.
🧧После установки нефритовой воды её надо выпить через 24 часа, но не позднее чем через 36 часов.
🧧Всем удачи в активации, у неё совершенно невероятные эффекты! Поделитесь обязательно когда исполнится!
Всем отличного феншуй!
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0