Ретроградный Меркурий: измены и депрессии, почему это происходит в такие периоды.

Ретроградный Меркурий: измены и депрессии, почему это происходит в такие периоды. В карусели указаны все периоды до конца 2023 года. ☝️☝️☝️
🧧Периоды Ретроградного Меркурия показывают настоящее положение вещей. Если он выпадает с февраля по август, то показывает настоящее материальное положение, ваши качества управления в бизнесе и вас самого как управленца, эти периоды открывают настоящие проблемы и ошибки в инвестициях и работе.

🧧Если же периоды Ретроградного Меркурия выпадают с сентября по январь, то здесь, в первую очередь, проседает эмоциональный ресурс и начинает вырисовываться реальная картина отношений. Это похоже на обмелевшую реку - вода уходит и настоящая картина дна видна во всей красе. В такие периоды уже не хватает энергии притворяться, лгать, скрывать пагубные зависимости и выдавать себя за другую личность, а потому начинается процесс сбрасывания масок.
🧧В эти периоды усиливается состояние депрессий, панические атаки, больше хочется спать, тело вялое, мозг расфокусирован, высока вероятность ошибок, рассеяности, невнимательности, забывчивости, поэтому на эти периоды не рекомендуется важные встречи, дела, открывать новые проекты, менять работу - высок уровень просчётов и стресса, что неизменно ведёт в болезни и нервному истощению.

🧧 В 2022 году период Рм выпадает на сентябрь и конец августа, перетекая в январь, затронуты знаки Металла, который отвечает за силу воли и дисциплину, поэтому легко нарушается выстроенный режим дня и часто люди прибегают к алкоголю и никотину, усугубляя ситуацию, на этой почве повышается и риск харрасмента и измен - когда мозг затуманен, включаются животные инстинкты, человек пытается получить любые положительные эмоции, не задумываясь о последствиях. Очень восприимчивы к этому периоду будут рождённые в год Крысы, Тигра, Петуха, Козы и Обезьяны.
🧧зв 2023 году наступает год Цветка Персика, входящего в нецивилизованное наказание, а период Ретроградного меркурия задевает знаки воды, что повлияет на ошибки в инвестициях и управлении деньгами, а также в эти периоды велик риск поведения, которое отразится на репутации и на финансовом положении, особенно эти периоды затронут в 2023 году рождённых в год Крысы, Кролика, Дракона, Змеи, Тигра,Быка и Кабана.
Все периоды Ретроградного Меркурия до 2023 года можно посмотреть в карусели, а также в данной таблице:
09.05-02.06.22
10.09-02.11.22
29.12-18.01.23
20.04-15.05.23
23.08-15.09.23
12.12-02.01.24
А как себя вести и как преобразовать эти дни в свою пользу, ведьпоммо энергии закрытия вы можете узнать много полезных тайн и увидеть настоящие мотивы окружающих, а это даст возможностть правильно выстроить отношения - в продолжении завтра...

Write a comment

Comments: 0