Октябрь - месяц результатов, Металлической Собаки 庚戌, начнётся 8 числа в час Шэнь 申,и продлится до 6 ноября.

Октябрь - месяц результатов, Металлической Собаки 庚戌, начнётся 8 числа в час Шэнь 庚戌 и продлится до 6 ноября.
🧧В октябре образовалось слияние ветвей Огня 寅戌午,что даёт отличные партнёрские отношения, а также покажет результат ваших усилий с февраля этого года, прояснится ситуация во многих аспектах - в работе, отношениях, здоровье, покажет настоящие возможности вашего тела, дома и офиса, труды будут вознаграждены, а заслуги оценены.
🧧А вот для начало проектов этот месяц может быть замедлен, вы будете видеть цели, но достичь её будет сложнее сейчас, это больше подходит для сбора урожая ваших усилий чем для новых дел, особенно с 25 октября - начала коридора затмений, который продлится до 8 ноября.

🧧На октябрь выпало много отличных денежных дней, в которые хорошо делать покупки, инвестиции и решать финансовые вопросы, цветом удачи месяца является жёлтый, оранжевый - носите больше этих цветов при важных встречах и сделках, но при этом Звезда денег в октябре выпала на юго-восток, знак Дракона 辰,который идёт в конфликте со знаком месяца 戌 - такое сочетание даёт хороший доход и одновременно такой же расход, поэтому при большой прибыли сразу делайте благотворительность - лучше специально потерять немного, чем остаться ни с чем, носите в кошельке монету Больших императорских доходов вместе с Монетой, запирающей расходы. Больше всего преференций от этого слияния получат Ян и Инь Дерева и Ян или Инь Воды.
🧧В плане здоровья больше всего обратите внимание на желудок и сердечную чакру, меньше тревог и переживаний, больше мягкой и полезной еды, а если нужно что-то удалить - то назначайте лечение именно в этот месяц, особенно после 25 октября.

🧧Хорошие дни в иллюстрации обозначены зелёным с Изображением Императорского льва ☝️☝️☝️ - 8,9,14,18,20,21,(26,28 конечно, слабее, так как выпали в коридор затмений)
🧧25 - Солнечное затмение, в этот день лучше не открывать магазины, новые проекты, не начинать важные дела, в коридор затмений до 8 ноября будьте аккуратны в дороге, с новыми знакомствами и документами.
🧧Сложные дни обозначены серым - 12, 15, 16, 24, 29, (и 3, 4 ноября)
🧧на октябрь выпали отличные дни для денежной уборки - есть возможность убрать плохую энергию, очистить дом и подготовиться к новому периоду, пост как проводить денежную уборку особенно эффективно будет позже ) - 23, 30, (и 1 ноября)
🧧Всем отличного феншуй, до встречи на активациях и Счастливых сессиях!

Write a comment

Comments: 0