Ноябрь, месяц Синь Хай, 辛亥, Белого Вепря, начнётся 7 числа и продлится до 6 декабря.

Ноябрь, месяц Синь Хай, 辛亥, Белого Вепря, начнётся 7 числа и продлится до 6 декабря.
☸️Это месяц последнего 12-месячного цикла, символизирующего засыпание, очищение всех энергий, в этом месяце очищаются и освобождаются последние накопленные ресурсы, подготавливая место перед Новым циклом Зимнего Солнцестояния. В знаке месяца много Ян и Инь Воды, месяц идеален для обучения и творчества, а вот если не учиться и не использовать мозг конструктивно, то возможны депрессии и переживания, драмы и ревность, особенно во второй половине месяца, избыток воды будет выходить в виде слез и переживаний, причем без причины, поэтому не усугубляйте ситуацию, не смотрите плаксивые фильмы и сериалы.

☸️Цветом энергии и здоровья в этом месяце будет Зелёный, сектором Большой удачи - восток, держите там нефрит, Рисовую чашу или Бога Богатства.
☸️Денежным цветом месяца является Жёлтый и оранжевый цвет, а сектор денег - юго-восток 1. Особо большая удача в деньгах ждёт знак Ян, Инь Почвы (сильной фазы), Металл Ян, Инь. Установите Дракона и жёлтые, красные кристаллы в этом секторе, вместе с Монетой Большие деньги.
☸️Зоной для активации продажи и покупки недвижимости будет Восток, зажигайте там благовония Кастури, Пачули или Денежный сбор в этом секторе весь месяц, если нужно быстрее совершить сделку.

☸️звезда любви будет стоять на Юге - здесь хорошо разместить красный цвет с золотыми деталями и установить уточек мандаринок на месяц. Большая романтическая удача ждёт особенно рождённых в год Крысы, Дракона и Обезьяны, Лошади, во второй половине месяца.
☸️самой активной зоной будут почки и мочеполовая система, поэтому держите ноги в тепле и чаще двигайтесь, застой жидкостей в теле приведёт к отекам и воспалениям в нижней части тела, воздержитесь от алкоголя.
☸️Самой слабой частью тела будет голова, возможны мигрени, страхи, галлюцинации и тревожные состояния, обязательно массируйте зону шейно-воротниковой части и больше двигайтесь, это поможет напряжение превратить в творческий импульс и ноябрь принесёт много идей и неожиданных эффективных решений.
☸️ 8 ноября Лунное затмение, будьте аккуратны с эмоциями, не принимайте важных решений на импульсах, не берите кредит и не давайте в долг.
☸️Самые благоприятные дни в ноябре: 7, 10, 11, 14, 18, 21, 23, 26, 28, 30.
☸️Сложные дни в ноябре : 3, 4, 12, 17, 24, 29.
☸️16 ноября- день ошибок, не назначайте в этот день дела, требующие точности - замеры по заказу мебели, постройки дома, расчёты, не делайте , к примеру, брови и веки - может получиться несимметрично, не берите кредиты или долгосрочные обязательства.
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0