Обязательно празднуйте свой день рождения! В этот день приходит новый кредит энергии на весь год и 12 дней со дня рождения программируют весь год!

Обязательно празднуйте свой день рождения! В этот день приходит новый кредит энергии на весь год и 12 дней со дня рождения программируют весь год!

🧧Я, как и многие, до знакомства с профессиональными геомантическими практиками и бацзы не сильно обращала внимание на свой день рождения, в детстве его порой дома никак не отмечали и забывали. Но в метафизике это очень важный рубеж, причём длится он 12 дней - бывает день, что лучше года - это он, ваш личный Новый год. И как только стала сама серьёзно относиться к этому дню моя жизнь действительно поменялась - можно формировать свой год в зависимости от ваших желаний.


🧧Каждый день от начала вашего др формирует год, дается новый крелит энергии, и в течении 12 дней фомируется весь ваш год. Хотите успешный год - формируйте его в др! Если точнее посчитать начало прихода новой энергии, то для этого нужно знать свой бацзы. В бацзы это обычно день Солнечного календаря- к, примеру вы рождены 8 апреля 庚辰 - значит ваш др и будет в этот день, он может не совпадать с юлианским календарем и быть 14 или 18 или 20 апреля, но именно тогда идёт новый отсчёт. И последующие 12 дней формируют определённую удачу:
🧧1 день. 長生 (Chang Sheng ) Дата вашего рождения, в этот день энергия включается и начинает формироваться, хорошо этот день отмечать с родителями и родственниками- задобрить родовую карму, хорошо съездить в храм , к священным местам. Воздержитесь от алкоголя - отравление в этот день будет говорить о том что вы будете болеть весь год, а вообще желательно не пить все 12 дней.

🧧2 день. 沐浴 ( MuYu ) - Любовь, семья - этот день хорошо встречать с любимыми, детьми, супругами, хорошо в этот день заботится о внешности, хорошо в этот день принимать в подарок украшения, одежду, носите розовый кварц если хотите встретить любовь в этом году.
🧧3 день . 冠帶 (Guan Dai) формируется успех в делах и карьере, хорошо праздновать с коллегами, желательно этот день праздновать в ресторане более высокого уровня чтобы повысить доход ( это правда, как только у нас проседают продажи мы идём в ресторан , принадлежащий человеку из списка Форбс, можно заказать только воду или кофе) А если вы хотите работать в определённой компании, то пообедайте в этот день в здании той компании или рядом.
🧧4 день. 臨官 (Lin Guan) Расцвет финансов - хорошо в этот день обновить кошелёк, амулеты для денег, номер телефона и начать пользоваться успешной подписью, хорошо в этот день подарки принимать деньгами.
🧧5. 帝旺 (Di Wang) этот день символизирует ваш пятый месяц года, максимальный подъем энергии и успех, в этот день хорошо принимать самые ценные подарки, радовать себя желанным вещами. Естественно в этот день лучше не ходить в больницу или на похороны.
🧧6. 衰 (Shuai) 6 день Символизирует вашу энергетический защиту, хорошо провести этот день с более ресурсными людьми, сходить к гуру или учителю, хорошо в это день купить или принять в подарок защитные амулеты.
🧧7. 病 (Bing) седьмой день символизирует ваше здоровье, ешьте и пейте в этот день только здоровую, полезную еду, поставьте план питания с нутрициологом и начинайте жить как здоровый человек.
🧧8. 死 (Shi) восьмой день - перерождение. Хорошо в этот день избавиться от всего ненужного, закрыть долги, раздать вещи которые не носите, хорошо сделать чистку физическую и энергетическую, запланировать плазмоферез, закрыть все отношения которые заставляют вас страдать и мучиться.
🧧9. 墓 (Mu ) Девятый день - накопление богатства - хорошо в этот день создать вазу богатства, пополнить депозиты и открыть новые, хорошо купить копилку и пополнить деньгами - этот день способствует накопление богатства, поэтому занимайтесь финансовыми вопросами и только нужными покупками.
🧧10. 絕 ( Jie ) десятый день - Очищение - в это день хорошо заняться благотворительностью, делать добрые дела.
🧧11 день . 胎 (Tai) в этот день формируется ваш последующий год (день рождения через 2 года) поэтому делайте то, чем вы хотите заниматься через 2 года - к примеру, хотите купить машину сходите на тестдрайв в салон, или запишитесь на показ квартиры в желаемом районе.
🧧12. 養 (Yang) двенадцатый день принятие - принимайте все что вам дают в этот день с благодарностью - критикуют - значит примите, говорите спасибо, хвалят - тоже принимайте, говорите в этот день "да" чаще чем всегда, в этот день вы учитесь быть принимающими и благодарными, если вы заболевание за месяц до дня день рождения - значит у вас проблема с принятием, критикой и негативом.
🧧относитесь к себе бережно и пусть Вселенная вас бережёт, спасибо всем за поздравления! С благодарностью, Елена Ли, мастер феншуй и китайской метафизики.
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0