8 вещей, которые "выкачивают" энергию из дома и людей.

🔘В периоды Инь очень заметно отсутствие энергии и настроения у людей, но хорошо, что эти периоды отлично подходят для уборки и освобождения от ненужного навсегда,  поэтому проверьте тот список вещей, которые забирают энергию  

1️⃣Активаторы и амулеты, которые давно не переставлялись, потеряли внешний вид, потеряли часть деталей и не подлежат восстановлению - часто на феншуй аудите я вижу жаб или черепашек или активаторы, которые уже землёй покрылись - их поставили на эмоциях и забыли. Активаторы должны двигаться и быть на виду.


Тогда они работают за счёт бессознательной инициации - вы смотрите на амулет, знаете что он на деньги и у вас снимается блок на финансовый рост, так работают импринтинги - бессознательно меняя нашу картину жизни. Поэтому следите за активаторами и держите их в янской зоне, передвигайте за месячными или годовыми Летящими звездами, вовремя меняйте, когда они свое отработают - поблагодарите, закопайте в землю или сожгите.
2️⃣Зеркала из ванной или туалета, которые перевесили в спальню, возле двери или в районе фасадной части дома- эти зеркала отражали и накопили всю нечистую энергию дома и теперь генерируют Инь в жилых зонах. Если у вас участились потери денег, здоровья и отношений, то проверьте зеркало в доме, если испортилась кожа, то не смотритесь даже в зеркало общественного туалета, это же касается и зеркал, принесенных из больниц, домов умерших, домов, где люди долго и тяжело болели, даже если это ценный антиквариат - замените зеркальную часть, а также будьте внимательны - до начала 20 века зеркала создавались с помощью ртутных примесей, в доме их держать нельзя в любом случае.

3️⃣ одежда на "потом" вырост или на постройнение - если вы долго не пользуетесь вещью, то она начинает пользоваться вами - каждая вещь из магазина сначала радует и привлекает, а после первой стирки словно гаснет, если вы её носите. то она остаётся активной, а если лежит на полке - блокирует энергию денег и транслирует расходы. Эта вещь куплена за ваши деньги и если не используется - то начинает тянуть энергию из вас.
4️⃣неисправная или ненужная техника, мебель или декор - если занимаетесь место и требует вашего внимания - то забирает ценные ресурсы - на их месте можно было бы установить что то полезное, а ваши силы по уборке и уходу за ними вложить в более приятные для вас дела.
5️⃣ обувь , в которой вы ходили пока сильно болели или посещали судебные разбирательства или похороны- они не должны лежать долго, особенно если вы её не носите - она создаёт утечку энергии как в чёрную дыру.
6️⃣долговые и кредитные документы, расходные чеки и судебные бумаги не держите у входной двери в спальне, кухне или в самой большой комнате где часто собирается семья, не держите их вместе с деньгами, особенно на юге (увеличит долг в 9 раз) юго-востоке (все время будете брать кредиты) или северо-западе (сформируются долги в будущем)
7️⃣ не держите уходовую и декоративную косметику в туалете или ванной - так вы носите иньскую энергию и потом либо теряете деньги либо здоровье, все что не смывается не держите в зонах нечистот, если это ещё и стоимость имеет как крыло самолёта то вы активизируете потери денег.
8️⃣огонь в тесной близости с водой - плита рядом с холодильником или посудомойка, микроволновка или печь рядом с мойкой или холодильником - даёт конфликт элементов удаляет радость жизни и человек бессознательно начинает много есть, пить или курить, чтобы хоть какой дофамин получить, в следствии чего страдает здоровье и увеличиваются расходы на лечение .
9️⃣Вещи без хозяина - взятые взаймы, одолженные или оставленные у вас, они и вам не принадлежат, так как вы их не оплатили ни материально ни эмоционально и к хозяину не подключены, поэтому понемногу начинают откачивать энергию от вас, а иногда и ваша удача может перетечь к другому человеку только потому что у вас его книга, инструмент или одежда. Вспомните атмосферу секонд хзндов или букиниста - там никогда не бывает жизнерадостной атмосферы, всегда какая то светлая печаль и тление, они никогда не имеют ту же энергию как бутики Saks 5th Avenue или любой магазин новой одежды.
🔆А в следующий раз мы поговорим о том где взять энергию если ни в доме ни у вас её нет. Всем отличного феншуй!
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0