Благоприятные даты в декабре.

Благоприятные даты в декабре. Начнётся он 7 числа и продлится до 7 января, знак декабря придёт под Небесным столпом 壬, янской Воды, поэтому месяц будет называться Водяной Крысой.
🧧Декабрь - первый месяц нового 12 летнего цикла, знак 子 - символизирует зародыш и знаменует зарождение энергий следующего года, поэтому с 23 декабря начинается новый отсчёт 360 дневного периода и несмотря на то, что это самая низкая точка года, она хранит в себе много событий, влияющих на весь следующий год.

🧧В бацзы года знак 壬子 является знаком больших денег, поэтому если вы начали какой то финансовый процесс в апреле или августе, то ждите отличного результата, если у вас в доме или офисе есть север и он не под туалетом или кухней- то поставьте в этом секторе фонтан или корабль с золотыми слитками и обязательно запишите на красной денежной бумаге правильное инвестирование будущую прибыль.
🧧В бацзы месяца Денежным цветом весь месяц будет жёлтый, коричневый и оранжевый, а сектор денег - юго-восток, поставьте там нефрит , Бога Богатства и изображение Дракона, зажигайте там денежные благовония и храните лимоны и апельсины, к тому же дни дракона - 17 и 29 декабря будут самыми успешными для всех дел.
 

🧧самым сложным окажется юг - установите там пагоду 5 элементов, солевое лекарство и Монету Пайцзы, чтобы вся мощная энергия, которая открывается в этом секторе не привела к аварийности (подобная структура ударила на северо-востоке и в Экибастузе весь город остался без тепла)
🧧14 и 19 декабря - дни денежной уборки, убираем из дома чёрную карму долгов, болезней, токсичности и болезней, готовим дом к Новому потоку удачи - подробнее о том как провести чистку будет пост в ленте и в телеграме.
🧧22 декабря - самый длинный иньский день и с 23 числа энергия Ян проснётся, 23 и 24 декабря в наших офисах в Астане и Алматы будем запускать желания во Вселённую и пробуждать энергию Ян.
🧧9 и 11 декабря - дни без богатства, не покупайте дом и не открывайте компании в эти дни, не заключайте долгосрочные контракты и не берите в долг или кредит.
🧧Благоприятные дни в декабре: 10, 17, 22, 23, 29
🔘сложные дни - 13, 20, 27
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0