Благоприятные даты на январь.

Благоприятные даты на январь.
Поздравляю всех с наступившим Новым годом и с включением Янского Периода, то, что все стали себя чувствовать лучше и бодрее сразу ощущается по настроению.
🧧Январь, месяц Синего Быка 癸丑 начнётся 5 января и продлится до 3 февраля, знак Быка - хранилище Металла, знак закрывающий период зимы, и по Солнечному календарю это последний месяц зимы, а февраль - это первый месяц весны.

🧧Этот январь очень насыщен событиями, до 18 января мы находимся под влиянием Ретроградного Меркурия, поэтому многие чувствуют недомогание, падает иммунитет, большой процент заболевших именно в периоды РМ, но, к счастью, он вернётся в прямое движение к Китайскому Лунном Новому году, болезнь перед включением нового цикла - отработка старой кармы, которая не нашла иного выхода как через телесные каналы - накопили много токсинов, физических и ментальных, поэтому если сейчас болеете - значит вас активно чистят перед новым периодом.
🧧с 21 на 22 января - Лунный Китайский Новый год, который празднуют 60% планеты, это традиционный день встречи Бога Богатства , 21 встретим все вместе в Астане, 22 - в Алматы, подробную инструкцию обязательно напишу, как встретить Бога Богатства самостоятельно.
🧧10, 14 января - лучшие дни для Активации закрытия долгов, кредитов и старой кармы, пост инструкция будет в ленте, если хотите провести её с нами в наших офисах- бронируйте места, 10 я буду в Алматы, 14 января - в Астане.
🧧Благоприятные даты в январе: 3, 4, 15, 21, 22, 27, 28.
🧧Сложные даты в янввре: 6, 11, 13, 18, 19, 25, 26.

Write a comment

Comments: 0