Пагода 5 элементов

Пагода 5 элементов - самый надежный хранитель, помогающий достичь невероятных результатов.
🧧Гроссмейстер Яп Чен Хай из Сингапура утверждал, что если пагода 5 элементов будет стоять в каждом доме - то хороший феншуй будет на всей Земле. Правда это или нет? Похоже на то, ведь Сингапур стал богатейшей страной, за 30 лет превратившись из беднейшейв мире в ведущую страну в первой 10-ке самых распространенных стран. А там пагода стоит практически в каждом доме, благодаря гроссмейстеру Хай, который 80 лет своей жизни посвятил коррекции феншуй в Сингапуре.

🧧Те, кто знакомы с профессиональным феншуй Фейсин Сань Юань,знают, что пагода это лекарство от Жёлтой 5, но как именно это работает и в чем суть Летящей звезды 5 с Пагодой?
🧧 Жёлтая Пятёрка- это энергетическая дверь, относящаяся к элементу Земли, символом её является самая большая и высокая гора. Но гора может состоять из разных вещей - она может быть из большого скопления алмазов, а может быть из мусора. Гора Янской Почвы - это не сам элемент, а то что её составляет. Когда Жёлтая 5 прилетает в сектор то считается что она создаёт препятствия и сложности.
На самом деле она начинает собирать все то что генерируется в доме.

Если в доме накапливается Инь- болезни, ссоры, скандалы, энергетическая грязь, Пробой от неудачного размещения дома возле больниц и кладбище например, то в вашем доме начинает расти гора неудач. И тогда есть очень настоятельная рекомендация не сверлить в этом секторе стену и не копать землю - чтобы не вскрыть эту дверь в гору проблем.
🧧А вот если в доме генерируется поток успеха, осознанности и здорового образа жизни, то Жёлтая 5 начинает собирать эту янскую энергию и человек начинает испытывать большой взлет и невероятное везение.
🧧Но не все люди осознанны, не все контролируют энергетические потоки которые они генерируют, поэтому здесь на помощь придёт пагода 5 элементов.

🧧Пагода - это метафизическое олицетворение нашего физического и энергетического тела (посмотрите в карусели 3 рисунок). Нижняя часть кубическая символизирует почву, следующая круглая часть - вода, так как она исходит из земли, затем огонь, как символ солнца, затем дерево - так как для него нужна вода почва и солнце, затем Космос - звезда наверху, а весь корпус символизирует Металл - нетленный, стабильно цикличный порядок бытия, на котором держится вся Вселенная. Такое изображение пагоды существует уже более 3 000 лет, её изображение существовало ещё до создания всех основных религий, преобразование пагоды можно видеть в виде священных ступ или стелл, которые есть во многих странах.
🧧Пагода не только символизирует 5 элементов, она символизирует трансформацию - создаёт из низких вибраций высокий уровень достижений. Это происходит за счёт сбалансирования 5 элементов, так, к примеру, дисбаланс Почвы даёт грязный, захламленный дом, сбой гормонов, очень большой лишний вес, замедление всех процессов и отключает от духовного развития, дисбаланс Воды даёт гонку за телесными наслаждениями и включает пороки - алкоголизм, измены, мочеполовые инфекции и нестабильность, дисбаланс Дерева даёт иллюзии, склонность к искажению информации, обману и самообману, излишнему хвастовству и росту ненужных образований в теле, избыток Огня даёт резкий запах тела, воспалительные процессы, агрессию, раздражительность, нетерпеливость, потерю зрения, сложность в построении отношений - так как человек теряет способность строить, он начинает только потреблять, это создаёт энергию ревности, собственничества, назойливости и абъюзивного поведения, дисбаланс Металла несёт страх перед переменами, всем новым и неизвестным, делает человека костным, категоричным и обесценивающим, то чего он внутренне боится, даёт необоснованно страхи и комплексы.
Пагода создана так, что все дисбалансы она преобразует в нужную энергию и направляет её вверх, используя накопительную силу Жёлтой 5 превращается в генератор огромной энергии, очищенной, отфильтрованной мантрами, которые находятся на ней и все вместе это помогает вам решать многие вопросы и использовать преобразование энергии в нужном направлении. В жизни это похоже на сушеный кизяк, который сгорает и даёт энергию для приготовления пищи, а пища даёт жизнь телу. То есть низкая энергия преобразуется в высшую.
🧧Иными словами, если что то давно у вас зависло или не получается - ищите в этом году северо-западный сектор и поставьте в него пагоду 5 элементов. В пагоду надо насыпать землю из дома или денежную соль, приготовленную в этом доме - эта земля даёт информацию пагоде о происходящем в этом пространстве феншуй и начнётся преобразование.
🧧 Если давно не можете продать квартиру - ставьте пагоду на сз в этом году, открываете офис, хотите Процветания надолго - ставьте пагоду на 20 летнюю Пятёрку на севере, хотите выйти замуж, купить недвижимость, землю, решить сложный вопрос по здоровью, убрать застои в делах, изменить жизнь в лучшую сторону - у вас есть в доме огромный источник энергии, поставьте туда преобразователь и наблюдайте какими успешными вы становитесь.
🧧Пагоду на годовую звезду 5 переставляют каждый год, землю насыпают 1 раз и меняют только тогда, когда приезжают в другой дом, в этом году годовая 5 стоит на северо-западе. На 20 летнюю звезду ставят на 20 лет, в этом периоде это север, устанавливают пагоду, как и солевое лекарство как можно ниже, на пол, так как Жёлтая 5 это символ самой большой земли, то есть ци земли идёт с пола, поэтому её надо поставить пониже, те кто рекомендует пагоду ставить на 40, 50, 100 см, подвесить или поставить на потолок - на самом деле не разбираются ни в характеристиках 5 элементов, ни в значении изображения пагоды и никогда не изучали этот вопрос глубоко. Иногда бывает, что пагоду невозможно поставить прямо на пол - там проходная зона или есть маленькие дети или животные , тогда можно поставить в шкаф или тумбу, но чем ниже - тем лучше результат.
🧧И чем больше домов, в которых стоит этот мощнейший преобразователь - тем успешнее будет государство в котором мы живём, так что подключите свой дом к удачным потокам ци и подскажите всем своим родным и результаты будут радовать вас всегда!
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0