Солнечный Новый год

4 февраля наступает Солнечный Новый год и официально приходит весна!
🧧февраль - месяц Тигра 寅,это первый месяц Весны, его элемент -Янское дерево, символизирует пробуждение природы, земли, в теле это мозг, сознание, в символизме - это Император, или главный решающий персонаж.
🧧с 4 февраля все наши дома окончательно сменили геомантическую формулу, поэтому начинайте делать перестановку, если вы ещё не сделали.
🧧Сменятся все наши карты Бацзы - для кого-то Кролик - это деньги, для кого-то - Любовь, а для кого-то- новые проекты.

На семинаре 4 февраля в Алматы я расскажу рекомендации для знаков, (этот семинар есть в записи, 4, 5 февраля модно приобрести со скидкой за 9. 999 тг вместо 19.999 тг, а также семинар по Летящим звёздам года, если вы хотите сделать перемещение энергий в потоке с удачей года Гуй Мао 癸卯 - напишите нашим менеджерам по ссылке в профиле).
🧧В этот день можно закатить 108 апельсинов, в период с восхода солнца и до захода солнца , обязательно съешьте хотя бы 1 штуку и загадайте желания!
🧧В этот день встречаем Бога Богатства (инструкция как встречать пост ниже👇), обязательно напишите желания на самые смелые желание, пишите их подробно, это сильнейшие дни для программирования года!
🧧Если делали активацию долгов январе, не забудьте купить новую обувь красного цвета и походить в ней целый день.

🧧Радуйте1 себя, занимайтесь только теми делами, которыми хотите заниматься целый год, отложите то, что не хотите чтобы было весь год, без исключений, не находите причин для самосаботажа. Обязательно купите себе что- то радующее и ешьте только вкусную еду, в эти дни , 4, 5, 6, 7, 8 февраля Бог Богатства слушает и исполняет все ваши пожелания, поэтому не ругайтесь, не чертыхайтесь , не говорите "ничего себе" - слова, сказанные даже в сердцах, в этот день будут восприняты как пожелания, поэтому следите за тем, что вы говорите, будьте осознанны и говорите только самые лучшие пожелания себе, родным и близким!
🧧Цвет удачи весь день 4 февраля будет красный и фиолетовый, носите его везде и пусть весь год с вами пребудет отличный феншуй, большое богатство, крепкое здоровье и радость жизни!
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0