Девятый период. ЧАСТЬ 1.

Девятый период. ЧАСТЬ 1.
🧧То, что мы находимся в большом трансформационном отрезке - почувствовали все. Движение от Периода 8 в 9 Период начался с 2020 года, год Крысы - это всегда врата в новый 12 летний цикл, Крыса в этот раз пришла с Металлом, поэтому все 12 лет взаимодействия будет соотносится с этим элементом (в карусели иллюстрация
1) итого за весь 20 летний Девятый период мы попадаем в два цикла - цикл Металла и цикл Воды. Это последний 20 летний Период в 60 летнем отрезке и последняя часть 180 летнего Большого цикла, то есть в 2044 году начнётся новый виток цивилизации.

🧧Итак, в переменах участвуют сразу несколько слоев перехода:
🧧9 летний Период Триумвирата - мы на фазе рождения
🧧12 летний Период- на фазе роста
🧧20 летний Период- на фазе рождения
🧧60 летний цикл - на фазе завершения
🧧180 летний цикл - на фазе перезагрузки
🧧3600 летний цикл - на фазе роста (отсчёт начался примерно 4720 лет назад, идёт 1120 год.
🧧В феншуй аудите для человека мы используем циклы от 9 до 20, большие циклы используются для домов, городов и стран и цивилизации - чтобы понять как будут развиваться события в мире в целом.

🧧Цикл Металла символизирует осень сезон сбора урожая, время планирования будущего и закладка для нового урожая - качество плодов для  будущего посева указывает каким будет будущий сезон. Такие периоды символизирует обилие знаний, информации и Большого духовного перерождения, поэтому сейчас идёт большой симбиоз науки и метафизики  - маятник качался от от абсолютной религиозности до абсолютно научного- технологичного подхода, а в 9 периоде будет использоваться и те и те наработки, поднимая уровень инструментов человечества до невероятных высот. 

🧧Смена 20 летних периодов в первую очередь отражает скорость - скорость жизни, передвижения, передачи информации - в 1864 году, когда начался новый 180 летний цикл, только открыли радио, электричество.


Передвижение было по большей частью по земле - гужевым транспортом и судоходным на энергии ветра, и взгляните на технологии сейчас - передвижение стало в тысячи раз быстрее, то что 180 лет назад преодолевать месяцами сейчас с помощью самолётов и скоростных поездов покрывается за часы.
🧧Даже если взять период поближе, Седьмой к примеру (1984 -2003), посмотрите как увеличилась скорость передачи информации- до 2004 года обмен информацией был за счет проводных телефонов, факсов и пейджеров, согласование занимало недели, как только включился 8 период (с 2004 года по 2023) появились высокоскоростной интернет и сопутствующие гаджеты и теперь люди общаются за секунды и скорость обмена и поиска информации занимает всего минуты. Это касается и скорости жизни, многие отмечают что само время как будто сильно ускорилось, время прилетает быстрее.
🧧В 9 периоде это скорость увеличится в разы. 9 - это огонь, а 8 период был Почва (поэтому был бум строительства по всему миру) , это триграмма Ли, означающая старшую дочь или молодую женщину после матриарха в доме (будет много крупных бизнесов, возглавляемых женщинами до 40), элементом является Огонь, символом является феникс и Знамя победы, туг или знамёна родового дома. Огонь, это воздух, эфир, дух, ветер также означает виртуальное пространство, поэтому все сейчас плавно перетекает в интернет, все больше бизнесов переходит на доставки, интернет услуги и онлайн транзакции охватывают все больше уголков Планеты.
🧧в этот период мы зашли на цикле Металла по Цзя Цзы и все небесные столпы идут в сочетании порождения - кроме нескольких годов - отмечены красным (в иллюстрации 2), это годы импульсного рывка, обычно они символизируются резкими переменами и воспринимаются как кризисы, но как вы помните кризис и возможности - это один и тот же иероглиф.
Продолжение следует.
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0