Благоприятные даты на март.

Благоприятные даты на март.
Март, месяц Зелёного Кота/Кролика 乙卯 включится 6.03 и продлится до 6 апреля.
🧧 это месяц приходит под звездой Брака и семейных отношений, особенно для рождённых в год Лошади, Собаки и Тигра, а вот для знака Крысы и Кота/ Кролика это Звезда Нелюбви и Зависти, эта звезда затрагивает всех - с одной стороны легко влюбиться не в того человека, с другой стороны, людям сложно радоваться вашим успехам, поэтому старайтесь в этом месяце не хвастаться достижениями и не делиться планами заранее. А вот для Петуха идёт двойной разрушитель, старайтесь избегать ссор и судебных разбирательств.

🧧в марте приходит Солнечное равноденствие - это период роста Ян, 20-22 число это время увеличения, поэтому в эти дни не назначайте иньских действий - не ходите в больницу, не делайте операций и удаления, чтобы болезни не увеличивались.
🧧В карте бацзы месяца большой элемент здоровья и продуктивности, это отличное время для обновления гардероба и имиджа, профессиональных фотосессий, а также запуска новых проектов, если вы давно ждёте результатов от какого то действия, то в этом месяце получите плоды.
🧧в этом месяце сфера, связанная с модой, одеждой, красотой, фитнесс центры получат новую энергию и переразвитие, поэтому готовьтесь к новому потоку клиентов, хорошо запускать рекламу и больше работать на осведомленность.

🧧иньской стороной месяца является Наказание Нелюбви или Нецивилизованное поведение, будьте акууратны в общении с незнакомыми людьми, не злоупотребляйте алкоголем, особенно в незнакомых компаниях, эта Звезда ведёт к нарушению личных границ в особо циничной форме.
🧧также возможны переживания в отношениях, особенно на почве ревности, старайтесь не снимать стресс вредными привычками - Звезда Соленый водоём даёт склонность привычку закреплять и вызывать зависимость.
Поэтому в дни, когда сильны эти звезды лучше не играть свадьбу или не открывать компании - 7, 19, 31 марта.
🧧 В этом месяце лучше всего пройдут процедуры здоровья и аудит по питанию, переход на здоровый образ жизни даст особо благоприятный результат.
🧧Приятным бонусом будет то, что в марте выпала сильная активация Миллиардера, так что те, кто готов к совершенно новому уровню доходов и бизнеса не упустите такую возможность, таких активаций в 2023 году всего 4. Подробнее об активации будет пост в ленте.
🧧благоприятные даты в марте: 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 30.
🧧 сложные дни в марте: 9, 16, 17, 28, 29.
🧧 21 марта - Солнцестояние , желательно делать только Янские дела.
🧧Дни Звёзды Нелюбви - 7, 19, 31 марта, лучше на эти дни не планировать свадьбу, свидания или сомнительные встречи, берегите репутацию.
21 глазый Дзи с Пияо
88 999,00 ₸ 68 999,00 ₸
27-глазый Дзи тибетский
198 999,00 ₸ 168 999,00 ₸

Write a comment

Comments: 0